Элвис-2

"Изучая литературу, архивные материалы, мы понимаем, что Бандера был государственным человеком, с государственной философией. Если бы мы в Украине взяли за основу его постулаты, то жили бы уже в европейском государстве. Но это будет фильм не политический. Это будет интересный художественный фильм о неординарной личности. В фильме, в частности, будет много музыки, потому что Бандера был очень музыкальной человеком " ©️...... какую бы музыку он сейчас слушал????

Ответы
Ирина Чепурнова

Я литературу и архивные материалы не изучала. Но мне кажется что имя человека увлекающегося музыкой не может быть связано со смертью людей!!! Может он не только музыкой увлекался?

Элвис-2

кошек душил

Ирина Чепурнова

Под музыку?

Элвис-2

сердючки

Ирина Чепурнова

Все понятно...Про Вас)))

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Игорь Росляков

Похоронный марш.Если бы он конечно зазвучал по его поводу.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Лариса Деменева

какой вы молодец, что изучаете архивные материалы

Элвис-2

знак копии стоит©️

Лариса Деменева

и охота вам всякую фигню копировать?

Элвис-2

занимательно

Лариса Деменева

любите вы провокации

Элвис-2

да

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Stanislav Dubrovskiy

Тебя с бендерой нужно порвать

Элвис-2

уже мозги у кого то порваны

Stanislav Dubrovskiy

Да видно редкостный ты фрукт

Элвис-2

от овоща и слышу

Ма
Майра

И где его можно посмотреть

Элвис-2

ещё снимают

Ма
Майра

Понятно

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭