Жанна

Не «мойте» кости другим… вы думайте, что ваши «чище»?

Ответы
Татьяна Мезенцева

Всегда приятно думать,что кто-то хуже тебя,вот и стараются облить помоями,а потом помыть кости для усиления эффекта.

Жанна

Вы правы 🙂🌹🌹🌹

Ва
Валерий

Достаточно понять одну истину. Обиженные пытаются обидеть. Счастливые осчастливить. Вот и все.

Жанна

ЭТО ДА..

Brown Sparrow

когда я смываю грязь с чужих костей, я думаю только о чистоте. и да, мои таки чистые)))))]))

Жанна

Расмешил ответ))

Brown Sparrow

ну и отлично))))

Жанна

🙂😉

Гульшат Ахунзянова

да пусть моют, таким образом они карму тому человеку чистят, за свой счет причем)))))

Жанна

Огооо вот не знала интересный ответ

Гульшат Ахунзянова

сама не знала, а когда сказали - относиться начала именно так)))) но сама за свой счет я карму другому чистить не буду, пусть сами разгребаются))))))

Жанна

Прекрасное сказано Понравилось Это и чувствую и так делаю... и карма своя чиста

Иван

Всегда найдутся люди, которые помоют мои кости очень тщательно.

Жанна

Наверное..все к чему стремится

Иван

Да, наверное.

Жанна

🙂😉

Иван

😘😘😘

Елена

значит на это есть причины

Иван Арсюков

В ЧУЖОМ ГЛАЗУ ,ЗАМЕТИЛИ СОРИНКУ, НУ А В СВОЁМ НЕ ВИДИТЕ БРЕВНА...

Жанна

ТОЧНО ТАК...

Иван Арсюков

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СВОЕ ФОТО ПОСТАВИЛИ....???

Жанна

Обстоятельство (муж умер)

Иван Арсюков

И ЧТО ???

Жанна

Она есть в мой мир Здесь не хотела и это мое решение

Иван Арсюков

А КАК ВАС НАЙТИ В МОЕМ МИРЕ

Жанна

по сылку зайдете на странице

Arsen Beisenov

зато у тех кому перемывают оные - подагры в старости не будет)))

Жанна

это уж точно))

Борис Воробьев

Жанна, а Вы следуете своим советам в жизни?

Жанна

Всегда!!!

Борис Воробьев

А есть у нас в народе такой совет - не судите, да не........

Жанна

знаю есть такое..

Владимир Богомолов

НЕТ.......Но они же , ближе к телу.......!

Жанна

..увы...

Mila Yuzjalina

Конечно чище, мне их другие помыли

Жанна

😉🌹

Ажуван Гилязов

Пойду варить кофе, извини.

Жанна

ОК..

Канат

все так думают и ощущают

Жанна

🙂 наверное