Мария Токарева

Что слаще всего на свете?

Ответы · страница 2
Григорий Голёнко

"Из вереска напиток забыт давным давно. А был он слаще мёда, пьянее чем вино ..." Подобные наркотики, наверное ...

Григорий Голёнко

Олег Гриненко

В туалет сбегать когда очень приспичило и ты находишься не в том месте. людей много, а бежать не знаешь куда...

Николай Филиппов

по этому вопросу князь Меньшиков сказал царю Петру1 ".....слаще этого мингерц нет ничего подобного на свете....."

Андрей Макеев

Вопрос интересный!Для каждого человека этот вопрос индивидуален..каждый считает что то своё и правильным!!!

Владимир Гордейчик

.. ведь знаешь .. а спрашиваешь .. конечно сон .. люблю поспать под шум дождя за окном .. 😊 🌹

Сергей Елец

слаще красивого женского тела нет нечего оно слаще сахара но только у тех кто не курит

Soso Motsonelidze

vi menia zastavili v rasplox,kak budto ohen legki vopros no uvi...na eto navernoe po vozvrastu..lubov,intim,semia,deti,vnuki..a eto po moemu I vsia gizn...

Павел Иванов

Каждому свое..но кажется это сон..когда спать хочется уже ни что не сладко и не мило...

Evgeniy Artamonov

Неведомое. т.к. зачастую думаешь что-то впереди прекрасное , сладкое и т.д. Но увы.

Светлана Пинчук

И так бывает тоже!! Ответ в ночи!!

Сергей Strongman

Как в сказке про Кощея. Иван сначала ответил пауку - Василиса! А оказало - жизнь))

Svetlana Harison

сон.. больше половины населения земного шара спит и никак проснуться не может...

Александр Пименов

сгущенка. Но подозреваю что вы ожидаете в ответ : поцелуй любимого человека

Андрей Вязовский

Этот вопрос может подразумевать разные чувства но я думою что взаимность...

Дмитрий Сиротенко

Вини пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце сводила его с ума)))

Владимир

Много чего) и сладкий сон, и женщина, и хороший арбуз с дыней, и т.д и т.п.))

Мария Тупикова

Жизнь, даже когда тебя бьют ногами по почкам возможно иногда и по лицу