Сергей Чип

Что такое любовь мужчины к женщине в женском понимании

Ответы · страница 15
Анна

Брать на себя ответственность..., за ее жизнь, удовольствия, Здоровье, и т д....!!!!

Цыганка Аза

Это когда все честно, ничего не стыдно, кода забота о другом больше, чем о себе.

Коротаева Лилия

Её вообще нет!!! Не а мужском исполнении не в женском, только к матери и детям!!!!

Елена Алена

забота,защита,зарплата.))) наверное, поэтому женщины,лишенные этого,з-з-зудят)))

Гульнара Уфа

Любовь- это когда любят по настоящему, так просто потому,что ты есть! И без лжи!

Gaukhar Yetekbayeva

Это, прежде всего, внимание мужчины к женщине, забота, искренность, верность...

Сергей Чип

Вот все пишут верность что же все изменяют

Gaukhar Yetekbayeva

Можно изменить, но не предать

Heghinar Saakian

Это искренние чувства,а чувства нельзя описать словами,их нужно чувствовать.

Ася Никишина

Любовь-Это дар небес. У каждой птицы свой особый цвет. лишь для любви меры нет.

Павел Мочалов

Наврут же. Они сами не знают, чего хотят и как эта любовь должна проявляться. 🙂

Светлана

Ну мужчины всегда когда хотят женщину говорят что любят её, как мороженое😁

Татьяна Шох

Обожание,помощь,внимание,терпение к ее капризам ну и еще куча всяких мелочей

Ольга Назарова

Любовь- она есть любовь, когда вы оба есть одно целое,дополнение др др во всем

Алевтина Чуприна

в моём понимании, это когда мужчина заботиться, оберегает, защищает...🙂

Wszystko Jedno

Да много чего...всего и не перечислить...Но хотя бы взаимопонимание и уважение

Ирина

Послушайте песню бахти называется что такое любовь , вот в ней все правильно

Олеся Пащенко

Это в первую очередь понимание друг друга с полу слова, уважение и поддержка

Надежда Ляпунова

когда живёте и не изменяете всю прожитую жизнь.зная .только дом и свою семью.

Ирина Шиляева

Я думаю,уважение,секс,забота,внимание,общие интересы,дом,дети.....как то так)))

Павел Дергачев

использовать и оттрахать пополной и будет мало.Мало любви.Физиология однак

Наталия Кривулькина

Нежность, ласка, доброта, а ещё забота и уважение его по отношению к женщине.