Ро
Ром

Я тут вот о чём подумал.. Если жизнь стала не интересной, не радует, и потерян её смысл - значит пора уходить от неё любым способом, ибо отмеренное судьбой - прожито, и его время истекло, так ?.. И никто не скажет, когда наступает пора уходить, кроме ладоней, в которых держишь свою жизнь ?..]

Ответы
Надежда Брикман

Роднуля жизнь становиться не интересной - если твоё окружени порЯдком надоело. Нужно уходить от тех не интересных людей А вот в твоей жизни ещё можит быть очень много интересного. Главное уходить вовремя от того кто не интересен. Моё мнение.

Генрих Золотарёв

Подумайте сколько людей вокруг вас, которым хуже чем вам, но они продолжают жить, находят в любой мелочи счастье. Я думаю вам нужно успокоиться и посмотреть на мир иначе. Просто ваши запросы на данный момент не совпали с вашими ожиданиями.

Ир
Ирина

Вам подарили жизнь.Спросите тех,кто Вам её подарил,согласны ли они с таким решением?И ещё.Ход наших мыслей зависит от настроения.Завтра эти мысли ,могут показаться величайшей глупостью.

Ро
Ром

эти настроения на протяжении нескольких лет, завтрашний день будет таким же

Ир
Ирина

А поменять что-то в жизни ,не пробовали?

Ро
Ром

пытался, но всё рушится и возвращается в прежние времена

Ир
Ирина

Начинать надо с образа мышления.У меня есть подруга.Прекрасно обеспечена,есть муж,дочь.Одно время ныла,какая она несчастная.Знаете,что я ей посоветовала?Пойти месяцев 6 поработать санитаркой в детском гематологическом отделении или в детском отделении онко диспансера.Всё познаётся в сравнении.

Ро
Ром

Вы правы, зависит от степени избалованности

Ир
Ирина

Естественно.

Ес
Есинда

Надежда на изменение к лучшему, или поиск этого самого смысла в чем-то ином, хотя бы на время, заставляет человека отложить тот самый последний шаг.

Зинаида Резанцева

Какие глупое мысли, не лучше ли эти мысли держать при себе. Не лучше ли говорить и преподносить в такие минуты эмоции поддержки!

Светлана

Когда приходит пора уходить-человек уходит независимо от того,хочет он уходить или нет. В руках свою жизнь держать невозможно.

Ка
Катя

Ром, почему ты себя загоняешь в такое болото? На каком основании? Что за придумки, жизнь потеряла смысл. С чего ты это решил?!!

Ка
Катя

Результаты операбельности ждете. Когда будут?

Ро
Ром

да, вот скоро, нам говорили что у нас на острове в клинике лучше этого не делать, а ехать в Новосибирск, но, время уже упущено. Пусть будет так как суждено там🙏🏻

Ка
Катя

А в Китае не лучше?

Ро
Ром

не знаю, не рассматривали

Ка
Катя

Рядом . может другие технологии, методы

Echis Carinatus

Хорошо сказано, но не окончательно. Значит, пора искать новый смысл. Это значит, что вам пора шагнуть на ступеньку повыше!

Любовь Алексеева

Что за глупости. Жизнь это дар, возможность быть счастливым и дарить счастье......ну и исправлять ошибки прошлого

На
Надежда

Какое разочарование в жизни....Что может подтолкнуть на это......Чтобы в жизни не случилось, жизнь продолжается...

Тайна

Сегодня так, а завтра может всё измениться! Появится и смысл, и интерес, и понимание, что жизнь прекрасна

Юрий Ерилов

Раз живёте, значит ещё "не пора"! Новый год наступил, отдохнули, расслабились, пора что-то делать!!!

Елена Куприянова

Это не нам дано решать-когда уходить. Нам лишь дано сделать свою жизнь нужной хоть кому-то!

Люби Мое Творение

Как то, простите....малодушно..Стало неинтересно - нужно искать интерес тогда.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не Вам, Роман, судить сколько Вам отмерено судьбой... Что за грустные посты...?

Нурия Шагабиева

Только Бог или Аллах знает ,когда человеку уйти . Самому уходить -это грех.

Любовь Витязева

Надо духовно развиваться. Тогда этот бред не будет поиходить в голову

Ро
Ром

А где бред то, после какой точки?..

Любовь Витязева

Потерян смысл. Уже это бред. Мы в этом мир не приходим бессмысленно, случайно. Ищи смысл, раз не видишь его. Придут ответы. И про уход тоже бред

Светлана Войцеховская

Что за БРЕД! Куда уходить? Это все равно,что сбежать с уроков....вернут!!

Ирина С..я

А может все таки смысл не потерян,а ещё не найден,надо жить и искать

Ро
Ром

всё было, и смысл её и суть, но всё испарилось, она не интересна, это странное ощущение

Вовочка Бакка

Странно, что ответ на этот вопрос Вы надеетесь найти в интернете....