Виталина

Дом в Киевской области в Бородянке. Это так выглядит "русский мир"?🖼

–3
Ответы
Дэн Люк

это так выглядит украинский мирок ........ летела себе ракета на военный объект , и тут какой то ДОЛБАХАХОЛ пульнул в нее с300 СБИЛ , дятел на городом вот и получил что заслужил, а если бы ПВО за городом стояло, то и небыло бы такого........ так что это всецело ваш косяк

Ойген М.

А слабо показать украинский мир на Донбассе? Восемь лет каждодневной бомбёжки,"аллею ангелов",разрушенные больницы,школы,дома.Вы рады были убивать других,а сами-то готовы умереть?

Ойген М.

А ты что служишь в ВСУ? Я вот частенько думаю,что тут куча вашего брата,прикрывшихся бабскими именами,типа Виктория,а на самом деле Виктор,или Виталина,а на самом деле какой-нибудь Виталик.И хозяева у вас есть,которые подбирают для вас информацию.

Ойген М.

Ну давай,давай,отвечай побыстрее.

Виталина

так в какой бригаде

Ойген М.

Похоже ответить ты не можешь.Спроси у хозяев.А заодно подумай в какой бригаде я.

Виталина

тупорылое ты быдло. Разговариваешь о свастике, которую видел у русских🖼

Татьяна Тышкевич

Недавно проезжал там. Видела. Поймала себя на мысли, что чем дальше тянется война, тем больше ненавижу рашистов. Как-то так.

Виталина

желаю им всем тяжелой смерти. чтобы срали под себя и никого рядом не было

Пётр Хамов

Русский мир выглядит ещё страшнее ,это только цветочки ,вам ещё ягодки покажут Бендерштат сраный

Пётр Хамов

на кой мне чёрт язык врага))) пусть он мой учит)))

Виталина

петя чеши лесом

Пётр Хамов

Это как, поясни ??? лесом чесать? а главное в какую сторону???

Виталина

вопросы к Сусанину

Пётр Хамов

Так тот по болотам спец))))он не лесник

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

То что нам кажется главным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Александр Бабурин

А Вы например Дома в Счастье или Просто аэропорт Донецка показывали ? Они Лучше выглядят?

Александр Бабурин

Вы как будто В Европпе пропагандист

Виталина

а вы приезжайте в Донецк в отпуск

Александр Бабурин

Всем спасибо Вы правы

Ми
Михаил

Вот придут русские солдаты к тебе в дом и унесут унитаз тогда с горя ты точно сдохнешь.

Виталина

я сама могу и вам отдать. Я новый купиоа

Ми
Михаил

На войну бы отдала воякам всу они же кровь проливают а ты только о твоей сраке беспокоисшся.

Евгений

Я сегодня смотрел Как украинцы закапывают живьем русских солдат -Этому нет прощения

Виталина

сам придумал? Это что сами снимали и в инет выложили? Во вы все дебилы

Па
Пантера

Это Пво укропии сбило ракету и поэтому так вышло. Арестовичь это сам лично сказал

Виталина

Арестович сказал в январе. а русские били по Бородянке февраль-март прошлого года

Геннадий Зернов

Нет, так будет выглядеть вся Европа если будет слушать наставления Америки.

Виталина

во как. Ну побыл презиком и хватит. Че его в РФ президентом не поставили. Денег не хватило?

Геннадий Зернов

Нет, интеллектом не вышел.

Виталина

типа здесь он им блистал

Геннадий Зернов

🖼Вот этим что-ли?

ვასო წილოსანი

🖼памитники руzzкого мира разий- их обидиняет жестокост и насилие

Вл
Владимир

а что вы не показываете жилые дома в Донецке или в Белгородской области..

Вл
Владимир

какой смысл с тобой спорить..

Виталина

ну так скинь мне фото центра Донецка, который бомбили 8 лет

Вл
Владимир

видишь..я в сибири живу а не в Донецке..а что ты не показываешь фото разгромленной больницы в среду..где погилбли четыре человека скорой помощи.. а неелю назад бомбили колледж музыкальный..

Виталина

так Лавров наврал что роддом бомбил. говорит нам ВСУ рожало

Сергей Николаевич

А чё Донецк не показываешь ? С хохляцким миром

Виталина

посмотри. И в Изюме и в Мариуполе

Сергей Николаевич

Ладно.мы друг другу ничего не докажем
. будем уничтожать

Виталина

москвичей особо не берут

Сергей Николаевич

Я не москвич..вы как были тупые. Так и остались..москвичи для вас не представляют никакой угрозы..они хлюпики..мужики на переферии живут.и они ваши фашистские кресты рвать будут без всякой пощады

Фи
Фигаро

дааа...помню зеля мир на выборах обещал....

Виталина

ну. а Путин обещал никогда с Украиной воевать

Фи
Фигаро

а путин вам кто?

Виталина

вот который в бинтах

Фи
Фигаро

вот со своего и спросите....

Светлана Ли

Неправда. Зеля обещал возвращение Крыма и Донбасса. Другими словами, он обещал войну с Россией. И все дружно за него проголосовали. То, что он обещал, он выполнил

Виталина

пошел нахрен

Фи
Фигаро

и скакунов не видать...куда делись..

Кр
Красавчик

Да. В России так же, только без войны.

Виталина

вполне верю

Кр
Красавчик

Русский мир везде

Ко
Константин

Все будут матрёшки делать.

Кр
Красавчик

Если Матвиенко разрешит

Ко
Константин

С её лицом придётся делать матрёшки :))

Кр
Красавчик

Она сей секрет не сказала, но шипко учила комерсантам в период чмф в РФ как нужно продавать и какие должны быть сувениры для иноземных гостей

Зм
Змей

Именно так он и выглядит .

Nikola Mahkov

-в донецке тоже хватает!--

Виталина

скинь фото

Nikola Mahkov

-а так не веришь!--

Виталина

нет. хочу фото

Nikola Mahkov

-хоти!-невредно!--

Александр Евченко

Прекрасный вид

Виталина

это ты так думаешь

Александр Евченко

Я знаю и видел всё своими глазами

Виталина

так ты старый и больной. разве у тебя зрение 100 процентов

Александр Евченко

Нормальное -здоровья хватит укокошить не одного укрожопого

Виталина

ой. артрит свой полечи

Иван Бондарь

🤷‍♂️

Дедушка Старенький

🤣