Виталина

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова уточнила, что спецоперация РФ не направлена против мирного населения Украины. (Это город Бородянка под Киевом. там нет военных объектов) Захарова соврала?🖼

–2
Ответы
Михаил Киранов

Виталина, не надо ссорить украинцев и россиян. Ничего хорошего от этого не будет. Ещё в середине второго десятилетия знакомая, бывшая в Киеве у родственников, рассказывала, что там очень сильна антирусская пропаганда. С антиукраинской пропагандой в России я немного знаком. Следствием этого и является то, что происходит сейчас. Но вот на вопрос кому это выгодно, ответа пока нет.

Виталина

Миша. я сегодня приехала в свой дом под Киевом. там разбитые окна от волны ракеты. пушенной в конце февраля по этому району. Вы мне поставите новые окна?

Михаил Киранов

Вита, у меня нет для этого никакой возможности. Это должны будут делать те, кто это всё устроил. Но не разобравшись в том КАК это ВСЁ произошло, добиться этого вряд ли быстро получится.

Виталина

тогда не надо говорить то. что вы мне написали. Вы будете любить людей. которые вам окна выбили. а через 2 остановки автобуса там ракетой 8 человек убили. У вас война идет? Нет. Вот и молчите себе

Михаил Киранов

Стоят рядом две деревни, условно, А и Б. С населением в А полторы тысячи человек, а в Б пол тысячи. Несколько хулиганов из А пришли в Б и стали там хулиганить -- бить людей, ломать дома. Можно ли сказать, что это деревня А напала на деревню Б? Я считаю, что такое утверждение как минимум некорректно.

Александр Мамедов

Председатель Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен (Ursula von der Leyen) сообщила о выделении первого транша в размере 500 млн евро для помощи беженцам из Украины, а также уведомила о решении предоставить им право на проживание в ЕС в течение по меньшей мере года.А через год? Куды?

Виталина

в освобожденный Донецк

Александр Мамедов

и что? Вы согласны?

Ванюшин Вениамин

Кончайте врать ! Сдавайтесь на милость победителя ! Хватит уже дурить людям голову своей самостийностью - отрекитесь от нацизма и бандеровщины - вы же славяне . Мне больно смотреть как убивают друг-друга русские во имя чьих-то чужеродных интересов

Виталина

тебе что ли сдаваться? Ты че приперся ко мне в дом. нищета рязанская

Ванюшин Вениамин

А вы за счет кого разбогатели : Берете взаймы и не отдаете , газ все воруете и диверсии еще готовите - голь перекатная ,шваль европейская чистящая сортиры в Польше...

Виталина

а вы только срать умеете. а за вами узбеки и татарки убирают

Ду
Дульсинея

недавно показывали укропские фейки с фотомонтажами для вызова праведного гнева у общества...ну что сказать, когда врут постоянно, то верить перестают, вы не знали?

mk
maik kunin

Это ее работа. Все кушать хотят. Вот на применение фосфорных бомб. Она может сказать это феерверк. По заживо сгоревшим российским ребятам.

Виталина

В Киевской области российский солдат переехал на танке своего командира
Военнослужащий танкового батальона 37=й бригады обвинил в гибели коллег по службе полковника Юлия Медведева и переехал его на танке
Под Киевом русский солдат переехал танком своего командира, обвинив его в утрате половины личного состава.
Об этом в Facebook написал журналист Роман Цымбалюк, сообщает Depo.Киев.
По его словам, две БТГр 37-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 69647, Кяхта) во время боевых действий вблизи Макарова в Киевской области из более 1500 военнослужащих, потеряли около 50% личного состава, очень много солдат получили ранения разной степени тяжести.
"Военнослужащий танкового батальона 37 обвинил в гибели коллег по службе командира бригады полковника Юлия Медведева. Выбрав удобный момент, во время боя, переехал на стоявшем рядом танке командира, повредив ему обе ноги. В настоящее время полковник Медведев находится в больнице на территории Беларуси, ожидая компенсации за боевое ранение, полученное при выполнении "специальной военной операции по защите Донбасса", – написал журналист.
Цымбалюк отметил, что полковник Медведев награжден орденом мужества.

mk
maik kunin

В стране зомбированных дураков. Только так надо лечить. А куда подевался Шойгу с 11 марта-его не видно и не слышно. Наверно с Путиным удрали в бункер.?????

Виталина

думаю там сейчас разгон. кого под домашний арест. кого и подальше. Провал двухдневного захвата Киева.

mk
maik kunin

Вот ,чокнутые. Сами нацики и фашисты. А все на Украинцев валят.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Сфотографировали разрушенные дома в Донецке и подписали, что это, якобы российские "агрессоры" разбомбили в Киеве или где-то там ещё.

Виталина

а Киев не бомбят? Наверное это вы. а не я в Киеве живете

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

A la guerre com a la guerre. Пришло вам, тварюкам, справедливое возмездие за Донбасс!

Виталина

чтоб тебя удавило донбассом. попугаи хреновы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Удавят скоро нациАнал-пидорасню, развязавшую войну

Па
Павел

Её слова Псаки назвала ложью? Это всё элементарно проверяется. Хорош тут говнофейками срать, надоело уже дерьмо это нарисованное.

Виталина

это не нарисованное

Алексей Неважно

А вы что думаете если путя врет то все остальные правду будут говорить...они за то бабло которое гребут мать родную продадут

Виталина

печалька

Алексей Неважно

Знаете есть поговорка....Деньги портят человека. Так вот я както давно размышлял над этим....и пришол к выводу....нет деньги не портят людей, они выявляют их истинную сущность.

Виталина

к сожалению полностью с вами согласна

Sekach Dev

Мой привет... соскучился... продолжаешь фейки шпарить...такое кино можно снимать в любом обстрелянном городе...

Sekach Dev

Рогозину, что ли?.. Да было такое при обстреле в гостинице... он потом ещё Макрону свои осколки из жопы отослал...
Виктория, ты скажи... и одни врут и другие, что по мирным не стреляют...

Виталина

врут кремлевская шайка всегда и всем

Sekach Dev

Ясно, другого не ожидал услышать...А, как же 9 лет обстрелов Донбасса.. были же граждане украины, до некоторых пор... убили 14 тыс. и это продолжается... в Киеве таких жертв нет... Что это?... зачем это?... просто так людей убивать?.. Это же неприкрытый фашизм!... скажи ещё что самообстрел... (новое слово, ваши придумали)

Sekach Dev

Стиль фуфельный знаком, левые слова подставить... не уже ли столько злобы собралось... Посмотри на русских и русский дух...

Ал
Александр

завтра выезжаем в этот город и делаем оттуда гневливый репортаж! вы меня заберете на вашем транспорте?

Виталина

русский танк в помощь

Ал
Александр

или так

Z Сергей Балхошин V

зато там есть нацисты а они как известно прячутся среди детей мирных жителей в род домах

Виталина

вы сами это видели или тувинец сказал?

Владимир Васяк

я не уверен этот снимок уже гуляет по инету хрен знает сколько и везде разный город)

Виталина

этот снимок тоже гуляет по инету?

Владимир Васяк

видел. чья ракета не заметил

Виталина

приходит. посмотрите остатки

Владимир Васяк

ну можно и снять так с остатками) )

Виталина

на Нюрнбергском процессе будут доказательства

Владимир Васяк

НУ И ХОРОШо0

Ярослав Русланович

Ну почему же соврала? Ошиблась. Лес рубят, щепки летят. Издержки спец.операции.

Qqqq Qqqqq

покажите весь город пожалуйста и где находились ВСУ в момент обстрела

Виталина

дурачок?

Qqqq Qqqqq

разумный вопрос, дайте разумный ответ, судя по всему дурачков много которые дезу топорную мастрячат

Nikolai Glonin

в любой войне гибнет более 70% мирного населения, - это статистика

Василий Теркин

А кто город обстрелял? Где фото разбитых домов Луганска за 8 лет?

Василий Теркин

Ужасно, дай Бог,чтоб это были последние разрушения

Виталина

Василий. ты МСЧсник. общаешься с военными. и прекрасно знаешь обстановку. Объясни этой дуре есть ли разрушенные дома

Леди Мила

сама дура, есть разрушенные, потому что ваши нацики прикрываются мирными людьми. И не в Киеве.

Василий Теркин

Девушки,не ругайтесь,очень вас прошу,есть разрушенные дома с обеих сторон,это беда для всех,сейчас необходимо сохранять спокойствие

Звездочет Дальнойбой Торонто

кремлю верить нельзя бо в кремле сидят одни брехуны и маньки

Виталина

конченные фашисты

Стас Васильев

Э.. мать твою иди твою мать. Гюльчатай, убери портянку с рожи.

Ал
Александр

Захарова и Лавров сидят на кокаине это уже давно известно

Виталина

наверное там все сложно

Алевтина Пална

не направлена, курво... а на шо ж она направлена тогда??

Na
Natalia

они освободятлы