Виталина

в приюте для животных в Бородянке Киевской области погибли 335 собак. Долгое время поселок был под оккупацией российских войск и животные находились запертыми в вольерах без еды и воды.

–3
Ответы
Ива Теплов

С апреля 2014 года Донецк контролируется самопровозглашённой Донецкой Народной Республикой[2]. С июля 2014 года Донецк регулярно подвергался обстрелам, в том числе из систем залпового огня "Град" и тяжёлой артиллерии, в результате чего погибли и были ранены тысячи людей, разрушены жилые дома и общественные здания, объекты инфраструктуры и транспорта[3][4].

Виталина

аяяй. А Россия 24 февраля напала на Донецк или она там с 2014 года

Ива Теплов

))) если Вы рождены только вчера )) то тогда извините ))) Вы и про Мариуполь наверное только месяц назад услышали , и про Одессу ? А что есть такой город Харьков совсем не знаете

Виталина

дурака включил. Гиркин кто донецкий шахтер

Ива Теплов

)) Нет это Стрелков )) кажется это так он носил свой псевдоним)) А Байден это чистый украинец ?

Vladimir Ivanzev

Ух меня не было,я бы ведро воды натаскал с Днепра,а так жаль что такие изверги укропы-хохлы до смерти довели,видать тренировались на них

Vladimir Ivanzev

Почему так,я же от Вашего Зеленског учусь,умеет он хорошо говорить,а хлопцы гибнут,а он насмехается

Виталина

Путя ваш врет каждый год привселюдно

Vladimir Ivanzev

Да уж это мы знаем,зато у нас мир ,тишь,да развитие идёт,а у вас полстраны чухнули герои воевать с Европой.,а с ними наши музыканты Иуды.

Виталина

какое развитие

Vladimir Ivanzev

Нормальное

Александр Азисов

там людей не считают а ты про собак.иди .киев брать надо.а то еще будем воевать лет5

Виталина

обосрались вы с Киевом

Андрей Смирнов

Вы в Крым восемь лет воду не давали! А про собачек это чушь, хохляцкий фейк!

Андрей Смирнов

У вас все герои только русские)) , да вы и сами Русские, только приболели головой, но мы вас любим и освободим

Андрей Смирнов

Киев это русский город вы просто это отрицаете, так же как то что все люди братья, а славяне так вообще родные

Андрей Смирнов

Натовцев радуются Когда украинцы убивают своих братьев

Виталина

балбес ты. Русь и Россия - разные вещи. И вообще Путин сказал что до 9 века никаких русских ВООБЩЕ не было. Могу видео сбросить. Вы - собирательный образ. так путя сказал

***Прекрасная Звездочка***

Теперь надо 335 российских упырей туда на место собак без воды оставить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну конечно очень жалко собачек.А людей сколько погибло за это время.

Ничего Хорошего

Бывает. Кто будет думать о животных, когда надо свою жизнь спасать...

Qqqq Qqqqq

а в сутках это сколько находились ребята из России в Бородянске?

Qqqq Qqqqq

сами проверти сколько времени вежливые люди находились в Казакстане

Виталина

так не было целью убить президента Казахстана

Qqqq Qqqqq

так и Вашего Зеленского ни кто не убивает

Виталина

конечно. руки оказались коротки

Qqqq Qqqqq

не надо так смешить, тихий час же в казарме

Ас
Асечка

Эх. Жаль собачек. Кто то свое время потратил чтоб их спасти

Алексей Прибылов

😄😄😄 в момент прихода россии снято.

Еп
Епифания

Так это их украинцы потравили, не знаете что ли?

Виталина

конечно. и сами себя убили

Еп
Епифания

Ага, сами себе горло перегрызли, это вам любой путиноид скажет

Виталина

связали себе руки за спиной и засрелились

Евгений С.

🥱ну это пи.....Ц,бред от сивой кобылы

Анна Кравченко

это ж надо такуюхерню придумать

Виталина

какую?

Анна Кравченко

ну что написано про россиискую окупацию

Виталина

а вы типа не в курсе что под Киевом русские войска были? Или на танках сейчас модно на шашлыки ездить?

Анна Кравченко

и будут ездить и громить нациков и бандеру..только причем тут приюты..в ДНР и ЛНР животных приютили..тут кипишь подняли

Виталина

так это ты сука рожаешь убийц и педофилов?

Yuri Kozhevatov

А сколько людей ,,освободили,,...

Виталина

до сих пор из завалов вытаскивают

Yuri Kozhevatov

Но Z твари поголовно считают,что сами себя!Многое понял и про все рашенские войны,и про ВОВ

Виталина

значит есть логическое мышление

Yuri Kozhevatov

Про ,,подвиги,,...

Мария Стеценко

БРЕХНЯ .. Сучко ты успокоишься?

Мария Стеценко

Ты знаешь а это приятно.. можешь попробовать

Виталина

пробуй дальше

Мария Стеценко

ну я тебе оставлю .... тебе же нравится жопу лизать бандеровцам ..но там гавна много а тут намного приятнее тебе будет

Мария Стеценко

дура это - дорогая родная абажаемая. спасибо за комплимент

А Не Скажу

щас обвинят бандеру... 🤦‍♀️

Виталина

кто бы сомневался

Сомерзби

Но их освободили из вольеров!

М.
Медвед ...Алешка

А мышей сколько,....? Считали?

Белый Тигр

А кто их держал до этого?

Петр Соколов

Собаке собачья смерть.

Виталина

тебе верблюжатник такую же