Alex Sher

Перфекционизм. Как же хочется сделать все идеально, гениально и прекрасно. И как же это тормозит порой. Страх ошибки так пугает многих людей, что они предпочитают вообще ничего не делать. В итоге мечты остаются не сбывшимися, идеи не реализованными. И только грусть и немой вопрос "А чем они лучше?" при взгляде на тех, кто берет и делает. Но они не лучше и не гениальнее, просто они не боятся проиграть. Позвольте себе быть несовершенными и ошибаться. Начните гордится своим несовершенством, ведь оно требует мужества.
(с) Маркес

Ответы
Al
Ali

а как ты узнаешь трусость, если не знаешь, что такое храбрость , и , наоборот, ..философ по жизни..Али

~E
~ Eva Lansca ~

Замечательные слова ! Знаю , как трудно избавиться от этой напасти , не по наслышке.

Ко
Коля

Профессионалу чужды страх ошибок и зависть к лучшим.

Alex Sher

👍

Nikola Mahkov

-позволим!--