Красавчик Красавелла

"Мечтаю в старости сидеть в кресле качалке, куря сигарету и потягивая хороший дорогой виски, смотреть на мои плантации, на которых работают мои рабы - внуки, приехавшие к любимой бабуле на лето." ))) А у тебя мадам, есть сокровенная мечта?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня есть мечта . Я старушка мне 69 лет мечтаю иметь свой крошечный участок пусть даже 3 сотки, привезти на него вагончик, раскопать грядки под зелень . Вставать рано утром, наблюдать как " просыпается" солнце, дышать утренней прохладой , готовить вкусняшки и приглашать гостей . Знаю, это уже не исполнится никогда, но и без мечты нельзя жить на свете. 👵 👍 💐

Красавчик Красавелла

Хорошая мечта.

Валентина Рязанова

СПАСИБО !👍 🍓 🍓 🍓 🍓 🍅 🍅 🍅 🍆 🍆 🍆 🥒 🥒 🥒 🥕 🌶️ 🍷 🍷 🍷

Анастасия Докучаева

Моя мечта начинается именно так: сидеть на веранде, курить сигареты, с бокалом красного вина и смотреть на море. О рабах никогда не думала, да и за чем мне они. До внуков ещё долго. А вот мечта вполне реальна))

Светлана Гончарова

у мадамЫ есть мечта - сбежать куда нибудь ото всех...побыть в одиночестве сама с собой...недельки так 2 - или аж цельный месяц...а потом хоть плантации хоть острова....

Красавчик Красавелла

Звездунья)

Светлана Гончарова

до звездуньи мне далековато

Красавчик Красавелла

Тогда зачем Вам самокритика?!

Светлана Гончарова

держать себя в тонусе

Красавчик Красавелла

Вы и так в тонусе.

Далеко Не Идеал...увы(

))) нет... Не такая... Просто радоваться за них, что у них все хорошо и я могу быть спокойна... А плантации свои сама обработаю или избавлюсь от них на фиг)))

Красавчик Красавелла

)) сходство есть у нас.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Но насчёт внуков и детей рабов...и супруга, под прессом и гнетом моих фантазий... Нет... Я просто сама выпендрежница)))) А если серьёзно, то дети и внуки не принадлежат нам...как и супруги, как и вообще другие люди... Мы можем кроитьтлишь себя и дарить им часть нашей энергетики позитивной или негативной...

Красавчик Красавелла

Да это же юмор)

Далеко Не Идеал...увы(

А...да...точно. Извините. Молодая. Исправлюсь)

Красавчик Красавелла

Хорошо)) выпендрёжница))

Юлия Коптева

Да,я мечтаю о большом доме и о том чтобы все были здоровы,и что бы у меня было много внуков...Я хочу чтоб мои родные всегда были рядом и счастливы

Красавчик Красавелла

Хорошая мечта. Ты хорошая, всё у тебя сбудется.

Юлия Коптева

Спасибо)

Валентина Поликарпова

Мадам согласна сидеть рядом с ВАМИ в кресле-качалке, потягивая дорогой виски.Весь остальной антураж можно не предлагать.

Красавчик Красавелла

Спасибо, приятно 😃 А у мадам есть своя мечта?

Ир
Ирина

Мечта есть , но она на то и сокравенная, не требующая трепа.. А ваша мне тоже понравилась... тоже так хочу!!😂😂😂

Лариса Бачевская

А моя старость уже наступила - в молодости даже представить не могла, что буду на восьмом десятке машину водить.

Красавчик Красавелла

Ого)) ни всегда такое встретишь. Здоровья Вам и дорог без пробок.

Странник

Я с читаю в старости вдруг полодеть до 25, перестать беспокоится о нехватке времени, занятся любимым хобби

Ан
Анюта

Конечно! Поработать у тебя на плантации, а потом покурить в кресле качалке сигаретку с той же плантации)))

Красавчик Красавелла

А за вискарёк что сделаешь?))

Ан
Анюта

Ой..ёй...искуситель...с вискариком нужно покуккуратней...могу просто заснуть)

Красавчик Красавелла

Соснуть не дам)) то есть, заснуть.

Ан
Анюта

фуф...а то я испужалась как так не дашь соснуть))

Мария Фесенко

Кресло- это классно. В моих мечтах оно стоит на веранде дома на берегу моря. Тишина шум прибоя и коктейль

Красавчик Красавелла

Круто)) а какого моря?

Мария Фесенко

Да не важно просто обожаю море

Красавчик Красавелла

Я наверно тоже его обожаю....

Татьяна Еременко

Сидеть рядом, потягивая коньяк и смотреть как вы с моими внуками пропалываете грядки....😂 😂 😂 ЩУЧУ.

Красавчик Красавелла

Ни я, а внуки. В целом ц тебя хорошая мечта))

Татьяна Еременко

Спасибки,но грядок у меня нет хоть и живу в селе....😂

Красавчик Красавелла

А что есть?)

Татьяна Еременко

Комната с соседями.

Астра

загородный дом с камином на берегу озера, где буду я, мой муж, любимые собаки и дети со своими детьми...

Rita

Освободить твоих рабов,перекопать бульдозером все твои плантации и возвратить тебя на землю.

Красавчик Красавелла

Нет, пусть внуки пашут. Это обычная мечта.

Mарго Беккер

Точно такая же, как и у тебя, но без внуков, н святотатствуй, иначе поссоримся...он у меня один!

Наталья Тюленева

Сидеть в кресле перед камином, смотреть на огонь и в руках держать кружку вкусного чая...)))))

Наталья Тюленева

И самому пока придется на плантации спину гнуть))))) но ничего дождетесь...))))

Красавчик Красавелла

Оч надеюсь)) но я не буду ждать именно до внуков, я сыновей запрягу сначало)) спасибо на добром слове.

Наталья Тюленева

Можно и на сыновей смотреть...правильно ли работают))))

Красавчик Красавелла

Один раз покажу и хватит!!! Нужно же еще их мамке время уделить...)) У мужиков тоже много забот...

Наталья Тюленева

Действительно....))))))

Sh
Shaxnoz

У всех есть мечта, но пока о далеких не думаю. Есть которые должны осуществлятся сейчас 😉

Гульнар

Только если эти рабы "подметают" клубнику с моей плантации)) В моих мечтах все прозаичнее))

Красавчик Красавелла

А собирать её сами хотите? Или для этого у Вас будут не рабы, а наёмные рабочие? ))

Гульнар

Сама буду... и наемные рабочие)) Любой труд должен быть оплачен)) А внуки пусть своей жизнью живут... счастливой. А к бабушке на каникулы приезжают... лакомиться))

Красавчик Красавелла

Их оплата- это их любовь!!! Помню я ездил к бабушке с дедом на дачу и признаюсь, было в радость, например: поколоть дров, землю вскопнуть, да воды для них натоскать. И лакомился тоже конечно)) так что мои рабы-внуки пусть пахают бесплатно)) на мороженое и киношку я им уже давал, а мог и пендаля дедовского прописать)))

Гульнар

Ты прав, Георгий)) Тем более, что никаких плантаций у меня нет, огорода тоже)) Это же мечты))

Красавчик Красавелла

Предела нет нашим мечтам!!! Немного фантазии и главное чтоб для души)) так что не стесняйтесь запрягать внуков)) если соседи будут осуждать Вас, то скажите им что это метод воспитания такой... кнут и пряник называется)

Гульнар

Спасибо, так и сделаю)

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Да есть! Но вам сударь её не расскажу! 😜😜😜

Светлана Данилова

а я уже старая мечтаю рюкзак за спину и билет на поезд ...но...пока обстоятельства