Во
Вовочка

Дело было вечером,
Делать было нечего
Толя пел,Борис молчал
Рабинович чёт кричал
Было очень муторно ,
Не было компьютера

Ответы
Таня, Танечка, Танюша.

Дело было вечером, Делать было нечего. Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал, Петя ковырял в носу, Игорь трескал колбасу. Вова отключил мобилу, Чтобы Ленка не звонила, Та всегда звонит без дела. Катя просто так сидела. День закончился без ссоры и без драк. Вдруг сказал ребятам Боря просто так: А у нас отключен газ-это раз, Папу принесли в «дрова" — это два, А в четвертых к нам на крышу Опустился вертолет, Папу Лены — дядю Мишу Брал спецназа целый взвод. С лестницы ответил Вова: Папа- хакер, что такого? Вот у Юли, например, Папа был миллионер, Продавал в Европу лес, Деньги стырил и исчез. А у Толи и у Иры Оба папы- рэкетиры, Сутенер отец Петрова, Папа- хакер, что такого?

)Пусть Будет Леся)

)).... было вечером,
делать было нечего.
Псаки села на заборе,
Шольц забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Байден
просто так:
— У меня есть Украина!
А у вас?
— У меня Лиз Трасс — дубина!
А у вас?
— А у нас сегодня Путин
отобрал вчера Донбасс,... это раз...))

Александр Гусев

Тут сказал ребятам Дмитрий, просто так: у меня новый айфон, а у вас? - А у нас, у Джона, нет того айфона. - А у нас отключен газ. А у вас? - А у нас сегодя клоун польский трактор подорвал и сказал, что он об этом ничего совсем не знал.😆

Та
Тася

😁🤝и как мы раньше без гаджетов и всей этой техники жили, уже и представить невозможно👍...По типу-я сама умная-сказала википедия, я самый продвинутый-сказал интернет...Нуну-подумало электричество

Ивник Ивников

А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята выросли немножко
Есть из блюдца не хотят.
Папа выбросил их в окошко. А у вас?

Эвелина

Дело было вечером,делать былр нечего,Путин пил,Шогу молчал,а Герасимов мычал,Песков по городу носился потихоньку матерился ,

Андрей Заруба

Россия: а у нас в квартире газ. А у вас. Украина: а угас газопровод. Вот. Белоруссия: а у нас картошка. Понятно. ( Юмор 90).

Св
Светлана

В доме вылетел инет, Рабинович, импотент, напрямую вырезал ферму, экономия свой контент

Загадка

Появился интернет. Стали верить в то, что нет🤣

Ан
Анастасия

Да) это про всех нас и зависимость...

Татьяна Ковалева (Павлова)

тут пришла Лариска показала киску,

Альбина Овсянникова

Стих посвящается Киевлянам 😊

Владимир Литяйкин N

Сы кладно, однако

Вадим Иванов

Были времена...

На
Наталия

Живое общение

Галина Смирнова

😀😃😃

Язва Мила

👍😀

М(
Милочка (*)

😆👍

Алина Васильева

😜

Любовь Яворская

😊