Никсвен

кого любила Катюха на берегу поющаяя?

Ответы
Армида Георгиевна

как можно такую песню так интерпретировать? А как можно Ваше имя -настоящее- исказить?

Никсвен

ну всёж правильно 🙂 . мое имя Николай

Армида Георгиевна

такое красивое славянское имя, а для чего камуфляж с латынью( а может на иностранный лад), так это уже отстой.

Никсвен

это мой постоянный ник. Nick это и есть Николай . Sven моя любимая акустика . почему нет. я так хочу. а какие-то ваши ассоциации это ваше мнение.

Виктор Изосин

того, которого любила, того, чьи письма берегла