Овен Апрель

Девушки,а ответьте на вопрос!!! Почему когда мужчина приходит жить к девушке,то жильё,машина,это всё её!!! А когда на оборот, всё по какой то причине тановиться общим???!!!!!!

Ответы
Ирина Малышева

все зависит от того, кто как ИЗНАЧАЛЬНО себя поставит, ко мне пришел муж с машиной в квартиру, потом взял себе в стройке студию...я настояла чтобы оформил НА СЕБЯ, хотя мы в браке, а я получила НАСЛЕДСТВО от отца.....я за справедливость и придерживаюсь такой точки зрения: МНЕ ЧУЖОГО НЕ НАДО, НО И СВОЁ ФИГ КОМУ ОТДАМ...у меня есть дочь....

И.
Ирина .

Вот не зря же испокон веку мужчина жену приводил в свой дом. Раз уж все так получилось, оставляйте все ей, как говорится, пусть подавится. Если она решит поделится с вами чем-то, то честь ей. Я в свое время свое отдавала, лишь бы разбежаться поскорее.

Алла Аа

Ничего хорошего, если вы сами выбираете таких красавиц. Если она красавица с помощью финансов, то и запросы на материальное имущество у такой алчные. А если.... Пусть вам повезёт и вашей избраннице с вами тоже.

Овен Апрель

Спасибо)

Олег Соколов

А есть девушки, которые любят на все готовое. Даже на сайтах знакомств пишут об этом. А если у меня есть квартира, машина,дача. То нахрена ты мне такая нужна?

Овен Апрель

Обжогся!!!))

Олег Соколов

Нет. Просто бесят такие. А чтобы вместе с ноля начать? Нет, на готовенькое надо. А не жирно ли будет? Я с женой так и начинал, и всего сам добился.

Анюта

ой как вот надоели эти мужчины, которые ноют и ноют , что у них все отбирают, не отдавайте ничего, живите в гордом одиночестве

Овен Апрель

Легко! Спасибо! Всего доброго!!

Сирень Крокодиловна

Ну сейчас все умные и ничего общего стараются не иметь , чтобы потом не делить . Возможно так проще . У каждого своё.

V-Враг Незалёжности - Z

Если мужчина пришел к девушке жить он примак...на Кавказе с таким даже не здороваются)))Лучше не ходить

Ма
Марта

Если он приходит временно пожить в её дом (не в качестве законного супруга) то это действительно её.

Овен Апрель

Нет марта.. это супруг. Не грн., законный.

Ма
Марта

Если законный супруг тогда всё общее если приобрели совместно.

Айжан

на то и мужчина, чтобы обеспечить этим женщину, а если наоборот то он подкаблучник и неудачник

An
Anna

А еще вы знали,что зарплата жены -это зарплата жены,а з/п мужа- это семейный бюджет)))))

Овен Апрель

И это норма??!!

An
Anna

Ну кто как договаривается)))для кого-то норма а для других не очень)))

Овен Апрель

Для вас это норма..

An
Anna

Для нас для меня?Или в моем лице сейчас все девушки?)

Овен Апрель

Для вас!

An
Anna

Как когда!как-то всегда договариваемся))))

Овен Апрель

Ясно!

Е)
Екатерина ))

Потому большинство людей стали паразитами и хотят в рай на чужом горбу въехать

Ирина Викторовна

Надо все зарабатывать самим, а не на готовое идти, тогда претензий не будет....

Акулина

Не женитесь, будет только вашим, только для чего и для кого тогда жить будите

Овен Апрель

Да вы знаете,лучше один. Чем с кем попало..

Акулина

Какой магнит - такие и притягиваются

Овен Апрель

Всё,отдыхай девочка.

Акулина

я ответила как есть😅

Любовь Вотинцева

стыдно задавать такой вопрос мужчина он всегда должен им и оставаться

Ан
Ангелина

ну мужчины как то сами стараются делиться с своей дамой ......джентльмен

Виталина

машина. квартира и дача моя. но муж всем говорит "моя машина"

Овен Апрель

Значит её. И я имею полное право,больше не во что не вкладываться,финансово! Правильно?

Виталина

тогда. пардон. зачем вы ей надо. У меня третий муж. мне каждому квартиру купить после развода? А я что от них имею?

Овен Апрель

Хороша логика!! Я значит плати а всё её.. так?

Виталина

значит надо было жену к себе в квартиру привести. а не к ней идти

Овен Апрель

Спасибо,я вас понял. И вашу позицию. Спасибо.

Мо
Мотылёк

Чтобы не было таких разногласии я живу одна!! Без мужчин (

Абай Турспеков

Разве так можно жить?

Михаил Григоров

Тот кто развивается и стремится улучшить жить, об этом не думает чаще всего....думать начинают потом, когда отжимать начинают)))

Ya
Yana

Мне стыдно читать такой вопрос от мужчины. Что за нытье?

Овен Апрель

Послушайте,вам со своим ядом не к нам в общение.. а в фармоцептическую компанию..

Добрый Вечер

Совершенно верно..)) Сам должен понимать, кому и что доверить в этой жизни..))

Ya
Yana

Нет никакого яда) Стыдно читать... Стыд есть!

Овен Апрель

Не читайте и не пишите!

Ya
Yana

Я сама решу, что мне читать и что писать. Ок?

Ir
Irischka

У меня не так.Хотя мужчина что и делал жил на халяву.

Наталья Савич

Мужчина должен содержать женщину, е ни наоборот

Наталья Савич

Вместе должны)

Овен Апрель

Да нет дорогая)) так не пойдет)) я же ДОЛЖЕН тебя обеспечить??!! А то как то игра в одни ворота!!

Наталья Савич

У каждого свои взгляды на это

Овен Апрель

Ну удачи вам!! И сил и терпения тому кого вы встретите!! И молитесь каждый день,чтобы он вас не разлюбил!! А то останетесь одна со своим эгоизмом!!

Наталья Савич

И вам)