Виталина

Правила української мови: Замість матів треба говорити:
>Охуєть.....................Я вражений
>Вони підари................В данному випадку вони не праві
>Яка нах..й різниця........Різниця не принципова🖼

Ответы
Сергей Остёрский

Так-то оно так, но согласись - более убедительно "эта редиска расколется при первом же шухере", чем "этот нехороший человек предаст нас при первой опасности".😁

Виталина

да=да

Алевтина Пална

Ділова мова - це коли замість «П@здець. Та ви @хуїли!» ти пишеш: «У мене є кілька важливих ремарок щодо сказаного Вами».

Виталина

🤣

Ро
Роман

я любил Украину + даже хотел язык выучить + бывал на могиле Ильи Муромца , но ...

Виталина

надо отличать местность и наличие неприятного человека

Ро
Роман

люди добрые / политики мудилы

Виталина

а кто их родил и воспитал?

Михаил Киранов

Лучше этого не знать

Nik Subr

Про чужих так і треба говорити. А про своїх то ліва сторона правильніша.

Маша Шаталова

Там ещё много пунктов))) и на русском литературном тоже

Виталина

не возражаю . пишите

Маша Шаталова

Так не помню хотя...Блять!.. - какая досада! Вы охуели - ваши действия находятся за гранью разумного идите нахуй - мне неинтересно то что вы хотите донести до моего сведения. Ну и тп.

Виталина

как вариант

Татьяна G

ВИТАЛИНА )) ДЯКУЮ - ДО СЛІЗ ВРАЗИЛА...

Виталина

😁👍

Татьяна G

😁круто - в точку...‼️🩷💯💞💕

Виталина

👍🤣

Doctor Faust

Ось вона, співуча українська мова

KomA KomA

А Ві не учитель ?

Виталина

вчитель - правильно

KomA KomA

У меня само меняется Кстмти и в телефоне тоже

KomA KomA

Вы уже писали что кажется работаете в судебных органах

Виталина

работалА. Давно

KomA KomA

Вот этому мальчику что пишет КоmA КоmA 15 февраля будет 25 годиков ищу красивое поздравление

Виталина

зайди в гугл и напиши ПЛЕСКАСТ с днем рождения . и напиши имя

KomA KomA

спасибо Попробую

Раиса Шевцова

? Мат не люблю

>>> Типок С Характером <<<

🖼

Виталина

тИпток. вы дебилы че в школе не учились? Тарас Шевченко НИКОГДА не писал на русском языке.

Виталина

Пушкин
(Письмо П. А. Вяземскому, 27 мая 1826 года из Пскова в Петербург)
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство. Ты, который не на привязи, как можешь ты оставаться в России? если царь даст мне слободу, то я месяца не останусь.
Мы живем в печальном веке, но когда воображаю Лондон, чугунные дороги, паровые корабли, английские журналы или парижские театры и <бордели> — то мое глухое Михайловское наводит на меня тоску и бешенство. В 4-ой песне «Онегина» я изобразил свою жизнь; когда-нибудь прочтешь его и спросишь с милою улыбкой: где ж мой поэт? в нем дарование приметно — услышишь, милая, в ответ: он удрал в Париж и никогда в проклятую Русь не воротится — ай да умница. https://bolknote.ru/all/3237/

Виталина

🖼

Anastasia Anastasia

👍😆😆😆

Ал
Александр

🤣👍

Виталина

😁

Ал
Александр

Надо бы мне без матов говорить, но трудно, особенно если учесть обстоятельства в которых мы живём...

Виталина

ну классика послать вслед за крейсером

Зм
Змей

😆👍

Виталина

👍

Конь Впальто

👍