Меняю Дислокацию)))

И всё-таки бабы инопланетяне!!! Большенство в полной уверенности что после замужества им польётся в рты мармелад)))прогулки под луной,непрерывный секс и горы цветов)) .. на на кухне пельмени сгорели!!!!!!!

Ответы · страница 2
Ali Na W

...и...молоко...убежало!!!

Сашенька

Как все запущено....

Меняю Дислокацию)))

Как тогда прикажите понимать вас)?

Сашенька

Да просто не надо всех под одну гребенку.

Меняю Дислокацию)))

Читайте внимательно- большенство!!!!)

Сашенька

Ну..,где большинство. значит почти все...

Меняю Дислокацию)))

Ну как вам больше нравится)))

Сашенька

Мне это совсем не нравится.))

Елена Куприянова

😂🍀🌈

Елена

купи мультиварку

Меняю Дислокацию)))

Самой не осилить)? Они не дорогие)

Елена

у меня пельмени не сгорают....мармелад я не люблю..цветы быстро вянут и от них мусор....а прогулки под луной и секс можно совместить.

Меняю Дислокацию)))

Однако) вы шалунья... в общественных местах... при свете луны... однако!!!

Елена

а что луна у вас только в общественных местах светит? Ко мне вот в окно заглядывает☺️

Меняю Дислокацию)))

И прогуливаетесь из угла в угол)?

Баба Яга

Да ладно?!:))))