Ti
Timur

Современный принц не пошел бы спасать принцессу от дракона потому ,что как-то далековато, да и кто-нибудь другой спасет, да может и сама спасется чего уж там.🤣🤣🤣

Ответы
Ирина Крым

Вот МУЖИКИ пошли: первой позвони, первой заговори, первой напиши, первой предложи... А может еще цветы подарить, когда я на машине за тобой заеду?

Елена Каргина

Ха-ха-ха..вот и жди принца всю жизнь ....так и приходится самой..." в горящие избы входить" и коня на скаку останавливать ...

Ti
Timur

👍 👍 👍 🤣🤣🤣🤣

Ангелина Головко

Нынешние принцессы могут и принца спасти, и в горящую избу войти, и коней на скаку остановить...😉 😅

Ti
Timur

Что правда то правда

Ангелина Головко

как все в жизни поменялось...😉 ☺️

С*
Секретик ***

сейчас такие принцессы что надо спасать дракона))))

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👏👏👏

Ti
Timur

👍

Обыкновенное Чудо

Это уж точно )))ещё и добавит, что сама виновата)

Максим Синетов

как минимум ему нужен стимул

Ti
Timur

Это тоже верно но не все

Максим Синетов

для чего он не нужен

Ti
Timur

Стимул нужен по ходу многим людям для всего но не всем

Максим Синетов

женщинам он не нужен

Ti
Timur

Не факт

Максим Синетов

пример можешь

Ti
Timur

Для чего

Елена N

чем спорить, проще уступить

Ti
Timur

👍

Елена N

)))

Инна Субботина

👄 😘 😘 👄

Инга Едловская

в наше время это реально

На
Натали

😂😀😄😂👍

На
Натали

Ну, тут сказали, что принцы не ходят до принцесс. А драконы? Или тоже ждут, когда сама заявится?

Wo
Wolf

Как сказать.. Принцы на то и принцы, что избалованы! У них слишком большая свобода выбора и сравнений. Неужели Ты считаешь, что принц увидит и бросится в объятья и будет верным? ))) как бы не так....

На
Натали

Абсолютно не ищу принца). Я же уже озвучила, ищу дракона. На нем хоть полетать можно, да и теплом и защитой надёжной обеспечит. И мясо добудет

Wo
Wolf

))) поиск подобного существа сопряжён с большими усилиями.. Его ещё и приручить нужно. ))

На
Натали

Мы выбираем, нас выбирают)

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Екатерина Рузайкина

😂 😂 😂 😂 😂

Ti
Timur

🤣🤣🤣🤣👏👏👍