Н....... Р..........

Прошька приезжай дома не порядка...из какого фильма цитата.?

Ответы · страница 2
Надежда Тихонова

Угрюм река.

Надежда Тихонова

Смотрела несколько раз,восхищена и съёмками природы и игрой актёров.

Н....... Р..........

таких фильмов сейчас мало снимают,да и актёры тогда не играли, а жили этой ролью.

Надежда Тихонова

Обидно,что сейчас столько всякой ерунды снимают и подрастающее поколение другого уже не представляют.

Валентин Чистяков

угрюм река!

Н....... Р..........

совершенно верно.Письмо Ибрагима Прохору.

Алексей Малахов

Угрюм река.

Юля Воронова

Угрюм-река!

Владимир Писарев

Угрюм река

Владимир Писарев

Хороший фильм

Н....... Р..........

да,молодые про него почти не знают,в основном отвечают люди старшего поколения.

Егор

Угрюм река

Н....... Р..........

да👍классный фильм.

Далеко Не Идеал...увы(

Угрюм река

Н....... Р..........

совершенно верно👍

Алефтина Бударецкая

Угрюм-река

Барон Де Гофмансталь

Угрюм-река

Марина Шин

УГРЮ РЕКА

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не помню

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Анатолий Кураков

телеграмму такую Ибрагим прислал Прохор Петровичу ГРомову на Угрюм-реку

На
Наблюдатель

хз