Do
Donatas

Президент Отсваны Мокгвитси Масиси заявил Bild, что хочет подарить Германии 20 000 слонов. Потому что он очень зол на Германию, особенно на министра окружающей среды Штеффи Лемке («Зеленые»). Ввоз охотничьих трофеев из Африки хотят ограничить, а по возможности запретить вообще.
Тот факт, что Лемке хочет запретить ввоз трофеев, способствует бедности и браконьерству, сказал Масиси. Охота также является средством контроля над популяциями. После десятилетий защиты видов страна страдает от «перенаселения» слонов. Они затаптывали людей до смерти, опустошали деревни и уничтожали посевы.🤔welt.de

Ответы
Дэн

Эти огромные звери не занесены в красную книгу, и плолятся вообще прям хорошо) и вот слонятину я ни разу не пробовал)