Иван Подколодный

"Кто контролирует прошлое – контролирует будущее. Кто контролирует настоящее – контролирует прошлое»- Как это понять?

Ответы
Екатерина

кто анализирует свою прошлую жизнь...тот старается настоящее сделать лучше.....тот кто старается настоящее сделать лучше, тот и о прошлом заботится.......ибо каждую секунду настоящее превращается в прошлое!

Екатерина

Ваш ответ каков?

~E
~ Eva Lansca ~

О ! Понимание мной такое : кто может изменить содержание учебника истории , тот изменит его так , чтобы оно было выгодно его же настоящему.

Мария Орлова

из прошлого мы делаем выводы на основании которых строим будущее

Владимир

Все проблемы из прошлого...

Шамиль Муртазин

Каллабс

Еп
Епифания

Совок-с!