В.
Валентина .

От какой песни у вас появляются "мурашки " на коже ?

Ответы
Людмила Козырь

Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
Земля была прекрасна, прекрасна и чиста.

Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.

На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
И робкий, и несмелый,
На твой похожий, след.

Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя.

Раскинутся просторы,
Раскинутся просторы
До самой дальней утренней звезды.
И верю я, что скоро,
И верю я, что скоро
По снегу доберутся ко мне твои следы.

Снег кружится, летает, летает,
И, позёмкою клубя,
Заметает зима, заметает
Всё, что было до тебя

Петр Брылко

От многих песен может возникнуть такое ощущение . Все зависит от того , что за песня , как исполняется песня , муз . сопровождение и много еще чего ! Ну и главное ваше настроение в этот момент !!! А у Вас есть муз альбом ? И где его можно посмотреть ? Я люблю хорошие песни . Могу поделится и своим альбомом .

В.
Валентина .

я тоже по настроению слушаю песни и не обязательно они должны быть в моем альбоме.Иногда "мурашки " бегут даже от гимна СССР.Именно СССР,а не России.Он какой то более торжественный и заставляет встрепенуться и вытянуться в струнку )

Екатерина

Иди,любимый мой,родной.Суровый день принёс разлуку.Враг бешеный пошел на нас войной.Жестокий враг на наше счастье поднял руку.Иди,любимый мой,иди,родной. Враг топчет мирные луга, Он сеет смерть над нашим краем.Иди смелее в бой,рази врага.Жестокий дай отпор кровавым хищным стаям./Ф.Кравченко,1941 год.

Володя Серик

Выйду ночью в поле с конём

Наталья Попова

Когда ансамбль им.Александрова пел "Бухенвальский набат". Кстати, когда эту песни услышал Войтыла, он её запомнил на всю жизнь. Когда он стал Папой Римским , он пригласил ансамбль в Ватикан. Это были единственные русские артисты, выступавшие в Ватикане.

Stalker 42 Region

(Петлюра)Мама, пусть осень и гром Стучатся в наш дом со мной ты всегда. Мама, я бросил курить И ночью бродить, как помнишь тогда. Мама, я в спальне твоей Поставлю цветов, как в прошлом году Мама, как холодно в ней, С тех пор, как тот день принес нам беду.

Ева Адамова

мурашки появляются часто у членов жюри конкурсов песен. У них это критерий - если появились мурашки пропускают певца в след. тур, если не появились -то нет. У них это вроде, как прибор. И они переносят постоянно такие физические перегрузки.

Михаил

Михаил и Ирина Круг-"Тебе, моя последняя любовь";Бах. исп.А. Марчелло - "Адажио" (гобой, фортепиано,к.ф " Подранки"); Dead Can Dance-"The Host of Seraphim"; Жан Мишель Жаре-"Ethnicolor".

Хильда

От той, с которой связаны нежные воспоминания..Если о любви.. А если вообще, то "Вставай, страна огромная.." и " Там, за туманами.."(Любэ)

Елена Ким

Светлана Лазарева песня "Мама". Сколько раз пытаюсь на караоке спеть, дальше первого куплета не могу, спзмы в горле.

Andre Bell

от песни которая исполнена с душой и красивым голосом-словом песня в которую вложена вся душа и голос исполнителя

Евгений Володин

от Волги до Енисея...Россея,а западнее Волги и восточнее Енисея...чья территория...как разрешили петь такую песню?

Валерий Самарский

"Вставай страна огромная!","Враги сожгли родную хату..."дворовая"Я плачу по Тебе,я плачу о судьбе...".Есть и др.

Leather Rebel

Гимн Советской Украины:
Живи Україно перкрасна і сильна
В Радянськім Союзі ти щастя знайшла...

Сергей Анахин

"В сон мне желтые огни и хриплю во сне я, повремени, повремени, утро мудренее........" В. Высоцкий.

Ольга Логинова

Токката и фуга Ре минор. Орган Домского собора. Только обязательно наушники и громко.

Евгений Высотин

песни, Валентина, делятся на сексуальные, суперсексуальные и идиотские ...) выбирайте

Каа Питон

из фильма, СССРовского, там где подроски в космос летали, блин забыл как называется ?

В.
Валентина .

Москва Кассиопея.......Отроки во вселенной 😉

Игорь Машкалов

Ни когда не было МУРАШЕК. Появлялись на кухне я их травил. Солько жизней загубил.

$. Rizvan. $.

Песни увиличивают лицимерие в сердце, подобно тому, как вода увеличивает траву.

Silaev Nikolai

Очень много такого в шансоне. И в некоторых стареньких. Какие именно не помню.