Неукротимая Королева

А у вас в семье дети боятся больше всего папу или маму?

−2
Ответы · страница 3
Валерий Пашков

ни кого

Валерий Пашков

Хорошо , надо не баяться а уважать

Маруся

Никого

Igor Poddubnyy

Маму

Неукротимая Королева

А я разве тебе хоть одно плохое слово сказала? Мы дискуссируем. Не хочешь. Мы можем закончить диалог.

Igor Poddubnyy

Дискуссия не подразумевает навязывание мнения

Неукротимая Королева

А разве тебе мнение навязывала? Твои дети тебе решать. Я просто высказала свое мнение и все.

Igor Poddubnyy

Вы утверждаете, что я должен быть злым для детей, и не принимаете моего мнения.

Igor Poddubnyy

Тогда чем Вам не нравится мой подход? Я не наказываю детей по пустякам. Я объясняю им что плохо, что хорошо, а не раздаю подзатыльники только потому, что я так считаю правильным. Что не так?

Arkady Kan

Маму

Arkady Kan

Отцы редко строги с дочерями. Да и зачем? Они и так послушны!

Arkady Kan

Моей 32. Теперь не очень-то повоспитываешь. Только опытом можно поделиться, да и то, жизнь сильно поменялась.

Arkady Kan

Подано заявление на развод

Arkady Kan

Не выдержала..
На шею сел.

Arkady Kan

Она оказалась очень податливой и терпеливой в браке.

Ка
Катя

Папу

Неукротимая Королева

А когда папу вообще не бояться тоже не хорошо.

Неукротимая Королева

Да ты побила все рекорды. А родители в курсе?

Неукротимая Королева

Что ты на сайте сидишь. И мой тебе совет убери фамилию. Имени хватит вполне.

Неукротимая Королева

А тебя каким ветром сюда занесло?

Fenix🇱🇹

Меня

Fenix🇱🇹

Почему ?

Неукротимая Королева

потому что папу должны больше бояться чем маму, а у нас за частую наоборот выходит. А это плохо.

Fenix🇱🇹

С чего им боятся папу , если он их не воспитывал …. Вы смотрите на ситуацию , с одной стороны

Завия Пименова

Дядю

Завия Пименова

Родного дядю, моего брата)))

М Я

папу

М Я

ну нет. Никого не должны бояться дети

Кратон Архейский

Маму

Се
Сергей

Неукротимая Королева

Куда тебя бояться. На тебя жена топнет ногой ты и обделаешься от страху.