Na
Natalia

Что-то навеяло и вспомнились слова: каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить...

Ответы · страница 17
Алексей Гредунов

Сущая правда!!!

Алексей Гредунов

С вами что-то приключилось или мысли вслух?

Na
Natalia

было приключение... 😄 уже все хорошо, рядом достойные только...☺️

Алексей Гредунов

Моодец,у вас сильный характер!

Na
Natalia

Жизнью закалённый...☺️

Алексей Гредунов

Для того,я думаю,и живем,оттачивая свой характер!

Na
Natalia

Конечно, перемелется-мука будет...

Андрей Семёнов

Всё может быть

Na
Natalia

Вы ещё не знаете что может быть?

Андрей Семёнов

Может быть ,что угодно смотря что за человек и какие у него намерения

Na
Natalia

Вот-вот! Хорошо, если человек хороший, без злого умысла☺️

Na
Natalia

И как вы справляетесь с такой ситуацией?

Александр Галактионов

Доверили таки?

Александр Галактионов

Ваша правда! Солидарен! Весеннего Вам!

Александр Галактионов

Добра, Вам! Весеннего от души!...вроде теплей..?)

Че
Чебуратор

Точно сказано

Че
Чебуратор

А я не доверяю людям после многих предательств. Поэтому и не разочаровываюсь

Че
Чебуратор

Я доверяю лишь двум-трем друзьям, крестной и дяде. И то не на 100%

Че
Чебуратор

Нет. Мои родители такое творят и говорят, что людьми их назвать язык не повернется. Недавний перл матери - все те кто критикует власть, ходит на митинги либералы, 5 колонна, проплаченые западом и пусть они свое мнение засунут в жопу. И это несмотря на то что ее подруга близкая, которая была у нее на свадьбе подружкой с которой дружат они семьями лет уже 60, критиковала адекватно власть путина и недавно умерла мир ее праху. И мать на похоронах отпросилась с работы и воскликнула ура, мне 3 дня не работать, отпустили на поминки и похороны. Блин у нее подруга родная умерла а она радуется что ей 3 дня не работать. Так только быдло поступает

Na
Natalia

Я не воспринимаю такое отношение к родителям! Всего доброго!

Че
Чебуратор

Правда часто не то что людям хочется слышать увы. И вам не хворать

Нина Смышляева

90% уничтожить.

Na
Natalia

да, хоть и печально это признавать...

Нина Смышляева

🌹🌹🌹Страшная правда.

Руслан Дунаевский

Предаст точно

Руслан Дунаевский

Поэтому есть понятие близкие

Св
Светлана_Светлана

Доверять низя

Na
Natalia

учусь полным ходом😄👍

Tr
Trigger

А в чем опрос?

Na
Natalia

А вот я так и не поняла, чего добивались от меня вы! ? Мне показалось, что я ответила на ваш вопрос, а вы пишете, что не приходится рассчитывать на желание взаимопонимания... Интересно как...

Tr
Trigger

Достаточно было ограничиться всего одной ключевой фразой-МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ

Na
Natalia

Видимо, лимит моего благодушного настроя к вам заканчивается... пока!

Tr
Trigger

А моя благосклонность к вам и не только безграничны. Дарю вас хорошее настроение, и доброе расположение духа на всю вашу оставшуюся жизнь. Пользоваться или отказаться от этого подарка Вселенной-ваше дело. 🌷😉

Na
Natalia

Ну вот видите, какая душевная развязка настает... Уже и прощаться с вами не хочется...😄

Лариса Богуш

Воистину ТАК!

Na
Natalia

Все через это проходят, оказывается...

Лариса Богуш

Это было давно. Теперь я себе не позволяю доверяться никому.

Лариса Богуш

Благодарю 🥂🙏😈

Na
Natalia

И вам удачи среди людей🥂

Юлия Лебедева

Прям про меня

Юлия Лебедева

Меня учили быть доброй,а надо быть бдительной.

Юлия Лебедева

Как изменился мир! Я люблю быть доброй.

Na
Natalia

👍🤝😉😁

Владимир Бахмутов

И то и другое.

Владимир Бахмутов

пожалуйста!

Леонид Осауленко

Это серьёзно.

Na
Natalia

Спасибо!!! Я постараюсь...

Владимир Фролов

Оскар Уайльд

Владимир Фролов

шо - "и"? просто он это написал

Na
Natalia

И что изменилось от твоего комментария?

Dmitrii Zvencin

Каждому своё

Na
Natalia

и от каждого только то, на что он способен.

Михаил Школьник

справедливо

Михаил Школьник

доверие - это очень тонкая материя

Na
Natalia

Т.е., если доверяешь, то нож в спину - это справедливо! ????

Na
Natalia

а что вы называете справедливостью в данном случае?

Михаил Школьник

справедливо само утверждение

Серьёзный Такой ...

приготовить

Серьёзный Такой ...

и вспомнились слова: каждому человеку

Серьёзный Такой ...

неа , просто Серьёзный Такой .

Na
Natalia

😄🤝 а ты чего не спишь?

Алексей Дмитриев

и это правда

Na
Natalia

точно: без восторга! Спасибо, Алексей, я уж думала, что я одна такая... не современная ... 🤝☺️

Алексей Дмитриев

да ладно -мы все такие 😇

Na
Natalia

ну уже не даете ножи в чужие руки?

Анатолий Горбач

он все может

Na
Natalia

надеюсь избежать экстаза....

Анатолий Горбач

это же благороднее чем уничтожить

Эл
Элина

Ему решать..

Na
Natalia

вырабатывать иммунитет ☺️

Эл
Элина

Грабли, опыт, чутьё или интуиция

Na
Natalia

с опытом развивается чутьё и интуиция, как следствие, меньше граблей оказывается под нашими ногами.

Эл
Элина

Всё верно, но пропадает желание уже просто кому то верить

Ол
Олег

ой ой ой ,,, ))

Na
Natalia

Нееее, понтов нет, но вопрос пора снимать...

Na
Natalia

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешной Ужас, давно не видела такого

Ол
Олег

смотри ))))))))))))))))))))😀