Ляйсан

С каждым днём все меньше будущего .....

Ответы
Максим Jw

Добрый день, Ляйсан. Вы знаете, наш Бог Отец замыслил для нас прекрасное будущее 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Валерик

Груть всё уже для медалей, зад всё шире для пинкоф 😱

Ляйсан

Это к чему ?

Vahram Karapetyan

Значит с каждым днем надо наслаждаться жизнью...

Mарго Беккер

мы не молодеем...🤷‍♂️🤦‍♀️

Vladimir Rakivnenko

Настоящее - уже наше прошлое...

Nikola Mahkov

-зато больше --прошлого!--😱

Михаил Палаткин

А к вечеру и настоящего

Людмила Канивец

Года не стоят на месте..

Вадим Бобровский

Оно становится прошлым

Владимир

Зато больше ьпрошлого

Diman Shipiloff

завтра будет завтра

Ботzман Барисыч

мудрая но не старая

На
Наблюдатель

не ссы--прорвёмся!!

Андрей Миронов

Думай о хорошем.

Dima Slizoy

Эх

Yevgeniys

Ценнее будущее

Ша
Шараф.

Разумно 🌹🌺🌷

",
",,",,",,",,"

вообще не вижу

Ма
Марта

К сожалению.

Ольга Чернышева

А я вот могла бы сказать, что с каждым днём всё ближе прекрасное будущее. И знаете почему? Потому что не только надеюсь на него, но и знаю, и верю, что оно непременно будет, так как это сделает Сам Владыка Вселенной - Всемогущий Бог. Если Он обещает и что-то замыслил - Он обязательно исполняет! И исполнит без сомнений! А Вы верите?

Евгений Коломийчук

Согласен