Ок
Оксана

Объективно: нельзя не заметить, что оч много выдающихся людей в науке искусстве спорте, телевидении, это наши украинцы. А ум талант, это потенциал страны. Но какой то державе, надо ослабить нас, надо уменьшить количество талантливых людей, вот они и регулярно подставляют Украину и довольно сильно, а первый удар по ней, это был Чернобыль, второй, раздробление Руси, на княжества, как в старину или Беловежское соглашение, третье, это конфликт и они дали окрепнуть Бендерам, их любовь к своей нации раздули до фанатизма до конфликта, типа мы даём вам власть, а на деле, ловко манипулируя. Четвертый удар будет по мозгам, через инет, крышеснос. Посмотрите клипы, теперь безумная стрельба и убийства в клипах песен, вместо приятных моментов жизни. А какой будет сл удар по народу, как считаете? И Может очнёмся от манипуляций любителей холодной войны, которая идёт против нас, с 1945 года? Или я ничего не поняла?

Ответы
Михаил Гехт

Украинцы - частный случай. Плавно опускали весь европейский «центр развития», особенно независимый - СССР. А это не только Холодная война, но и бомбёжка Югославии, принудительный ввоз арабских иммигрантов, а Беловежская Пуща и Майданы - это уже следствие, делёжка мародёрами случайно свалившегося на них богатства. Причём классически: сдать всё во вторсырьё, а выручку в Лондон и офшоры

Ок
Оксана

Тогда можно думать долго)))

Михаил Гехт

да я всегда думаю, когда не сплю. А вы толькопо заявкам?!

Ок
Оксана

По заявкам ситуаций, как и все

Михаил Гехт

ничего себе бюрократия! И срок ответа на заявку стандартно, от двух рабочих недель?

Ок
Оксана

Кажется сейчас вы спите)

Га
Галым

Да. В СССР была твердая производственная мощь , у на до сих пор ьорговые отношения имеются, часто приезжают чтобы поддерживать у нас производство. Но там власть точно надо сносить под корень, сделать власть ге из таких радикалов фанатов нации...
Собрать людей грамотных и желающих для народа работать в управление. Должно в подъём пойти положения в стране

Ок
Оксана

Однако урон продолжается

Га
Галым

И будет вечно идти этот урон
Причина не искорениться пока Украина новое правительство не обретёт

Ок
Оксана

Это лишь эпизод большой войны с нато

Га
Галым

Не исключаю конечно... Потому что я не неинтересовался пошагово с самого 2008 года начала конфликтов

Z-Мимокрокодил-V

Нихера ты не поняла. 8 лет нацисты, захвативший власть в укрятнике, убивали тех, кто не принял их власть, и считали, что все им сойдёт с рук. А теперь, когда пришла пора отвечать за свои преступления, они верещат про "Российскую агрессию".

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Теперь, когда западло убедилось, что мы можем вмочить, оно не полезет под предлогом "защиты суверенного укрятника".

Ок
Оксана

Скажите без жаргона. Я ничего не роняла

Z-Мимокрокодил-V

Так и я ничего не ронял.

Ок
Оксана

Это опечатка , вы не поняли)))

Z-Мимокрокодил-V

Данная операция российских войск имеет целью освобождение ЛДНР от нацистских оккупантов, все прочее - нацистская пропаганда и бандеровская брехня.

Виктор Николаев

Харьков станет столицей Малороссии. Туда войдут Донбасс, Луганск, Одесса, Николаев, Днепропетровск и т.д. Украине останется Киев и бандеровщина. Пусть он с ними "играется"

Ок
Оксана

Не оставят там их. Это стратегически нельзя для России

Tp
Tpикcтep

Это к юному поколению ! нас уже не переделать , у нас уже стержень внутри и всякие потуги запудрить мозги , не увенчаются успехом .

Ок
Оксана

Не хуже молодых, пенсионеры запутались))

Tp
Tpикcтep

Те от маразма уже

Ок
Оксана

Тогда почему молодые в плену лжи?

Tp
Tpикcтep

Они не видели той жизни в какой жили мы , они лишь видят пропаганду западную , культ денег , культ увеселений . все фильмы про сытых и довольных , про то что америка это рай земной . они знают что такое бизнес но не знают к примеру про план Далеса . им создают иллюзию хорошей жизни и они в неё верят . а те кто постарше обеспокоены своими вкладами в иностранные банки . к чему бы Собчак или Урганту бузить ? А потому что счета могут закрыть и им придётся уже как то жить без роскоши . Макаревич вообще удивляет , живёт в России , деньги зарабатывал и зарабатывает в России но бущить так первый . выдвррили бы его из страны и всё , но нет , демократия мать её ети .

Ок
Оксана

Молодёжь не в курсе потому что не может войти в курс дела, ума мало. Ведь понять напр шаги Ивана Грозного, не обязательно при нем жить)

Tp
Tpикcтep

А как же , вот сейчас опять укропская пропаганда при входе на сайт , видосики показывают , как они гасят всех подряд ...вот и "покупается" молодёжь

Ок
Оксана

Идиоты же)

Николай Скороходов

..все верно .. оторвать Южную Русь от великороссии . всегда было в планах всех европейских государств ..

Ок
Оксана

И это лишь пунктик плана

Аля

Ну да Вы вкаждой бочке затычка

Аля

Наши объяснили, 8 лет объяснили, когда бандеровцы уничтоалирусмких людей в Донбасе

Ок
Оксана

Долго объяснять. Поэтому не всем надо этим заниматься. А там это лишь детали операции, чопорной, а значит без эмоций, а значит крайне жестокой, Англии, руками США.

Аля

Да

Ок
Оксана

гипотеза, конечно же)

Аля

☺️