Остап Бендера

Предлагаю России напасть на какое нибудь маленькое княжество, раз денацификация в Украине провалилась. Записать победный репортаж перед Новым Годом. Как идея?

–6
Ответы
N’
N’djaména

Замечательная. В Уганде был диктатор иди амин дада у власти с 1971 по 1979 годы. Он объявил себя королём Шотландии, есть даже фильм "Последний король Шотландии". Он был повелителем рыб, птиц, зверей, он объявил войну США, чтобы на следующий же день объявить себя победителем, а вот когда уже реально пошёл войной на соседнюю Танзанию, получил пиздюлей, угандийская армия получила пиздюлей, танзанийская армия перехватила инициативу и вошла в Уганду и диктатор бежал заграницу. Жил в королевстве Саудовская Аравия и подох в 2003 году, до конца жизни получал угрозы.

Сергей Владимирович

Такое предлагать надо официальным письмом на имя верховного главнокомандующего с уведомлением о вручении, с тактико-политико-экономическим обоснованием и с полным именем автора. А так - это не серьёзно, пустышка

Остап Бендера

мы пока ведем дискуссию на депутатском уровне

Сергей Владимирович

Всё равно анонимам слова не давали. Требуется имя и избирательной округ

Остап Бендера

да похер

Сергей Владимирович

Тем более

Остап Бендера

не более

Сэр Ёжик

В общем то аватарка полностью раскрывает умственный потенциал автора. Не удивительно. Ярый приверженец окраины. Не страны - территории слабоумных.

Сэр Ёжик

Чего раскукарекался. Дупа горит? Одень кастрюлю

Сэр Ёжик

🖼

Остап Бендера

слезь с бутылки, сопидар хуйла.

Сэр Ёжик

Что петушара. Вскипел? Беги. В свинорейхе облавы, и то что ты дебил, не спасёт тебя от мясорубки. Хотя тебе уже некуда. Безвизный ты свиноёб.

Остап Бендера

Это для тебя кипяток))

Russo Vero

Русские медленно но верно дойдут постараются сделать поменьше потерь но укров по любому будет больше так что ждём очередной наступ

Остап Бендера

Дойдут до мешков "200"

Russo Vero

Вот они и дошли

До Элвиса Не Было Ничего

Так мы декоммунизацию помогаем провести.... Верните России всё что коммуняки радовали селюкам по политическим мотивам

Остап Бендера

Это не украина

До Элвиса Не Было Ничего

Это украинцы в Европе клянчат деньги

Остап Бендера

Это россияне с укрофлагами.

До Элвиса Не Было Ничего

Лажа... Таких фоток море.. Не надо убого вилять

Остап Бендера

тут соглашусь, фейков море

Остап Бендер

Так себе идея. Предлагаю убить путина и россии распасться на княжества. Я насчитал 38 штук но может быть и больше

Остап Бендера

Действуй.

Остап Бендер

Я все время думаю. Мысль материальна как сказал Господь. А Кирилл Алексеевич и Василий Васильевич действуют. У них есть соответствующие государственные полномочия

Сх
Схимонах

Мы так и сделали вот сейчас сотремив порошок маленькое княжество Украины и дальше пойдем .....варвары хуле)))))

Остап Бендера

А ты не смог сделать перевод на магучий)))

Сх
Схимонах

С собачьего? Ну уж нахер)))))

Остап Бендера

С магучего на ущербный.

Остап Бендера

То есть твой язык хуже "собачьего", ибо беднее.

Сх
Схимонах

Ты меня понял и услышал.....не ломай комедии клоун

Василий Бубновский

А кто тебе, болвану слабоумному, сказал, что денацификация нациАнал-пидорасни провалилась?

Василий Бубновский

Ну то уже фантазии согласно твоих патологий

Остап Бендера

фантазии тут только у тебя

Остап Бендера

если нет мобилизации, почему народ бежит за бугор даже на лодках?

Василий Бубновский

То бежит кудяблик, когда ты под наркотой

Михаил Гехт

Перед Новым годом дракона? Есть, конечно, Монако. Но лучше не княжество, а сразу Ватикан 🤨

Александр Боярский

Почему провалилась? Всё идет по четкому плану. Перемалываем неспеша. Куда торопиться.

Остап Бендера

Называй меня Воспитатель дебила Боярского😌

Александр Боярский

Дебил ты. А до меня тебе, как до Луны. Потому что все нацисты трусы!

Остап Бендера

Тут соглашусь.Тебе место на Луне, вместе с твоим божком пыней

Александр Боярский

Что, сдулся, придурок, со свои Зеленским!

Остап Бендера

А ты надутый придурок?

Tp
Tpикcтep

Ещë один обкуренный дебил решил слово молвить и поддержать контрнаступ хоть чем то ))

Tp
Tpикcтep

🤣 ты точно малолетка , раз тебя всë ещë на какахи тянет 🤣 обычно это проходит лет в 5-7 )))

Остап Бендера

Я точно малолетка.

Tp
Tpикcтep

Хотя нет ...ты старый плавучий чумадан 🤣 дети как то развиваются а у тебя уже идëт угасание всех жизненных процессов )) ..вот мозги уже начали отказывать ..начались галюцинации о великом и древнем народе Укров )))

Остап Бендера

У тебя выводы противоположные и часто меняются. Диагноз - шизофрения.

Tp
Tpикcтep

Ты ещë и медик ?🤣 с ума сойти , ты прямо кладезь знаний 🤣 от сотворения мира и до шизойдных расстройств 🤣

Просто Петрович

Провалилась ? )))) Все еще впереди.. ))))) Доктрину Фалькейгайна поищите в интернете...

Остап Бендера

ищи что случилось с германией после американского вмешательства в войну

Просто Петрович

Тебе надо ты и ищи....

Остап Бендера

Я уже нашёл.

Просто Петрович

Ну и все тогда... И что за плебейская манера в разговоре тыкать незнакомым людям.

Остап Бендера

болван, в интернете не принято выкать.Ты вчера подключился?

Просто Петрович

Болван видимо это , Вы... Если живете по правилам виртуального мира.. В реальной то жизни незнакомым так же отвечаете или нет ? Думаю что нет.. Так как за целостность овала лица прееживаете..

Остап Бендера

Я тебе уже писал, нормы общения в интернет и реале отличаются во избежании путаницы.Если ты тут без году неделя, нечего умничать.А в реале могу и нахуй послать - за хамство.

Сергей Николаевич

с хрена ли она провалилась..это ваш контр наступ провалился....кокаин закончился ?

Остап Бендера

Мы ещё не начинали

Сергей Николаевич

каким хреном будете начинать ? кокаин нюхать ? или мозги лечить.... канализацию хоть бы отремонтировали в Киеве..воняет аж до сюда..засранцы

Остап Бендера

спроси у приснопамятных морячков крейсера Москва и Новочеркаш

Сергей Николаевич

Мы потеряли немного.в отличие от вас

Остап Бендера

вы потеряли 14 республик

Сергей Николаевич

Вы настолько тупы.что не понимаете.что мы ничего не потеряли..это потеряли вы. И государственность и всё остальное...кладбища одни процветают у вас

Остап Бендера

вы же тупее на порядок . это только 1 ччасть мерлезонского балета - распад ссср и вымирание вашего населения

Александр Демидов

Ты попутал, Остап Бендера. Провалилась сама Украина. И всё ниже и ниже... 👎

Не
Непоколебимый

а для ляща у тебя руки коротки!!!

Остап Бендера

это про вас, у нас таких дебильных сериалов не делают.

Не
Непоколебимый

ага a у вас тока квартал 95 с главным клоуном

Остап Бендера

каждому своё. вам - бандиты и гопники, нам рояль.

Остап Бендера

"скоро кусочек киевской губернии останется", - ручонки у ва скоротки.

Св
Светлана

Победные ролики перед праздниками...обычно записывают упоротые хохлы

Остап Бендера

а ты упоротая пацачка без ролика?

Николай

мильон процентов..Остап Сулейман Ибрагим Берта Мария Бендер-бей

-Я Мойша, -Не Еврей.

Свидомый свинохряк еще похрюкивает.а че не на фронте тявчешь

Остап Бендера

а ты чего не в окопе, чмобик?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я в танке,чепушило

Остап Бендера

а я в подводной лодке елоу субмарин

-Я Мойша, -Не Еврей.

Подводная лодка в степях украины

Остап Бендера

Танк с дохлой руснёй под киевом

-Я Мойша, -Не Еврей.

Лодка набитая протузшими трупами укрохряков.Так вонючие,а тут так вобще

Остап Бендера

Крейсер Москва, набитый дохлыми пацаками

С К.

Алё!!! Новый год уже прошел!!! Раньше надо было предлагать!

Остап Бендера

Я раньше и предлагаю.

С К.

7-мь часов назад???

Остап Бендера

у вас в запасе 11 месяцев чтобы завоевать Лихтентейн. вперед, за Родину.

Остап Бендера

Лихтенштейн

The Мишка На Юге

Так себе > давай на румынию- там по моему тебя обокрали)?

The Мишка На Юге

Паршивая школьная программа у тебя была… и это огорчает меня сильно (

Остап Бендера

программа была хорошая. СССР это террористическая группировка, ОПГ.

The Мишка На Юге

Под чьими ходил)?

Остап Бендера

по своей части

Виктория

шариков оставил таки потомство..... и все на Окраине...

Остап Бендера

его потомство в паРаше, это твои племянники.