Николай

зачем на купюре 2000 рублей стоит ку ар код...

Ответы
Валерий Дмитриев

Куар код это товарный знак. Вот и людям начали присваивать товарный знак. Человек стал терять свой человеческий облик. Он становится товаром ( рабом) а испорченный товар подлежит утилизации. У любого товара есть свой хозяин. Вот он и распоряжается своим товаром как хочет.

Павел Родник.

Блин, не поленился пошел в прихожку, в кармане купюра 2тыс. посмотрел, точно стоит, справа внизу. и правда, нах он там?

Николай

и на 200 руб тоже смтоит...

Ма
Маргарита

Чтобы Вы по нему перешли на сайт Центробанка и могли узнать все нюансы изображенного на данной купюре))))

Геннадий Зернов

Чтобы с этой купюрой можно было посещать ночные клубы без всяких тестов и прививок.

Elena Lion

Озадачили! Посмотрела и правда есть и не очень маленький, раньше не видела...

Катерина Горностаева

Он много где стоит, им давно уже пользуются люди в самых разных сферах

Николай

а для чего...

Катерина Горностаева

Много для чего.

Сергей

Это ссылка на страницу сайта с описанием защит на этой купюре.

Кс
Ксения

Чтобы мог сканировать его и тебе на карту придут 2000 рублей..

Николай

ааааа....

Кс
Ксения

Воооооо....

Бу
Бусинка

Всё по плану, знали что будет введен персональныц номер

На
Наталья

Серьезно? Надо посмотреть…давно наличные не видела)))

Елена Дробчак

🙂это для пропуска...отдаешь купюру и проходмшь....

Александр Бабурин

Дайте мне 2тр и Я скажу у кого что стоит и зачем

Николай

🖼

Александр Геннеберг

Она вакцинирована или переболела. А как ещё?)))

Николай

но выжилв..

Александр Геннеберг

Хотя, посинела, плохо ей)

Future Return

зачем вообще купюра показана на глаза всем?

Николай

в смысле...

Future Return

если ты с пониманием,ты не эгоист,не бизнесмен,не правитель на похожих себя

М@К Sim

За те же думаю зачем и на чеке в магазине

Sergei

Да нам это как-то "по барабану".😉

Ас
Асечка

Хоть ннащваайте его правильно

Николай

шепелявая....

Ас
Асечка

Озабоченный

Нурия Шагабиева

Чтобы не подделали наверное.

Николай

хорошая шуточка для народа....

Нурия Шагабиева

Кто знает ...

Светлана Васильева

как-то внимания не обращала

Со
Сон

отсканировать пробовали ?

Со
Сон

А ...ку ар код... где ?

Николай

🖼

Со
Сон

🤔 не сканируется .. зависат аппарат 🤔🤔 код не распознаёт