Инопланетянка.

Запах вашего детства? У меня запах бабушкиных пирогов.

Ответы
Виктор Орлов

Хорошо когда бабушка есть. У меня был дедушка в первую войну стал инвалидом. Мы ребята любили хулиганить и в памяти осталось как дедушка от швейной сапожной машины приводной ремень иногда догонял проказника. Дед мой был сапожником. Учился в детстве своём в Питере и туда пешком ходил. то примерно около пятисот км. По той дороге которой нет на карте. Деда знала вся округа. Шил он хорошие сапоги индивидуально на каждую ногу. Так что нога отдыхала в его сапогах. А другая родня валяла валенки и такие классные.

Валерий Рудаков

жареные баклажаны с чесноком и другое блюдо-свежие жареные помидоры с яйцами-луком и все это со свежей зеленью и Кутабами с бараниной и чуреком

И*
Игорь *****

Привет! Запах отцовых дешевых болгарских сигарет после его утреннего посещения туалета (хоть противогаз одевай - сам не курю). )))

Ав
Аврора

мамины духи OZE нечаянно разлила, неделю я в углу стояла, а запах - почти год... на всю жизнь запомнила

С Э М

В моем случае это целый букет всевозможных запахов и ароматов. Что то одно выделить сложно

Во
Володя

Моря сладкого - был младшим сыном у мамы. Так что все обиды заедал сладким.

Звездочет Дальнойбой Торонто

у меня запах железнодорожных путей бо родился в семие военослужащаго

Пётр Павлов

Запах ванилина от сладких пирогов и запах новогодних мандаринов...

Алекс Венцель

А я помню их детства запах свежевымытого деревянного пола...)))))))

Инопланетянка.

👍

Юлия Тарасова (Раковская)

Свеже испеченного хлеба и запах постиранного белья с мороза...

Александр Журихин

Примерно также.) Бабушкин деревенский творог очень вкусный.)

Никита Михайлов

Запах лета утром на даче! УВЫ!!Потерянный рай!!!НАВСЕГДА!!!!

Эвелина

Печёных яблок,свежего творога,сметаны и парного молока

Се
Серый

запах чая, заваренного в котелке и на огне в камине...

Эвелина

Неееет,ребята ,парное молоко всё-таки вкуснее чая и витаминов больше ..ну это как кому.

Се
Серый

Чай собранный с южного склона своими руками и высушенный. Никакое молоко не сравнится. Танин на весь год

Эвелина

Может и так

Serg

Запах свежеиспеченного хлеба, запах скошенной травы

Инопланетянка.

👍

Serg

И еще запах свежего молока

Инопланетянка.

Парного. А какая сметанка...А в лесу аромат летом ягод, а по осени грибами.

Serg

Вы всё верно сказали!!!

Инопланетянка.

🤝Окунулись в детство.

Serg

И сливочное масло)))

Dark Messiah

Бабушкиных пирогов и булочек и свежего молока

Инопланетянка.

🤝

Сергей Логинов

Запахи природы. Раньше она пахла по другому.

Andrey Panin

Да, чудесный. Еще тётины блины. Редко бывало.

Людмила Тихомолова

А у меня единственный - запах манной каши.

Vazgen Meliqbekyan

Сколько была тебя когда была маленькая?

Инопланетянка.

Мне было двенадцать лет когда умерла бабушка.

Vazgen Meliqbekyan

Да это труда с поминать

Vazgen Meliqbekyan

Но надеюсь вы так же умейте печ пирожки

Ма
Марина

Беляшики у бабули были замечательные))

Инопланетянка.

🤝👍

Георгий Гошиков

Запах дыма от печки, в которой сжигают уголь.

Ма
Марина

Тоже такое было))

Инопланетянка.

🤝