Крошка Енот

А знаете что такое РПЦ по сути, РПЦ это по сути ГПЦ(Гусская Пгавославная Цегковь). Эта цегковь состоит в основном из новоиспечённых выкрестов, во главе с главным выкрестом Гундяевым. А вот ещё очень интересный цирковой персонаж выкрест Чаплин. Как вам эти клоуны,нравятся?

Ответы
Надежда Тихонова

Не нравятся.Но мы с вами нарушаем заповедь"не суди,да не судим будешь"Во как!!!ГРЕХ ЭТО-СКАЗАТЬ,ЧТО ОНИ ДАЛЕКИ ОТ БОГА,СВОИМИ ПОСТУПКАМИ.

Пётр Ермаков

Они могут всем не нравиться или нравиться - но они существуют и весьма не плохо и независимо от нас...

Крошка Енот

олигархат преступников

Пётр Ермаков

Только суд может признать субъект преступником - они же неподсудны и исковых заявлений на них не поступало..

Крошка Енот

так они же небожители, а небожителей , даже если они пьяницы и голубые и воры, их не судят.

Пётр Ермаков

Небожители - они уже на небе....

Крошка Енот

сказки

Андрей Ростовский

по сравнению с тобой они много благих дел сделали-ты же не сделал ничего

Крошка Енот

ты чё дурак или прикидываешься?

Андрей Ростовский

дурак ты по ходу.и не читаешь ничего.и смотришь со своей колокольни. 1только скажу .НЕ СУДИ иСАМ СУДИМ НЕ БУДЕШЬ Это то что сейчас произошло. .да есть ошибки есть заблуждения много косяков. Но мы то этого и заслуживаем. смотри на себя.изменись сам .а Бог и без твоих подсказок управит

Андрей Берзенин

В принципе, скептически отношусь к церкви любого толка

Qqqq Qqqqq

зачем же о кадровых работниках так отзываться?

Таня Соболева

РПЦ - это секта(( и обряды у неё сатанинские...

Крошка Енот

Это в первую очередь преступная шайка грабителей

Крошка Енот

Советская Власть, ликвидировала ГПЦ эту преступную еврейскую шайку... однако сейчас при еврейском капитализме ГПЦ опять у руля власти.

Роман Кроллау

религия - опиумный бизнес для толпы .

Ирина Гавриловна

Оба очень даже вменяемые и здравые

Виталий Тихий

Я не в них, в Бога я верую.

Даниэлла Радзивилл

нет Алексей 2 лучше был

Крошка Енот

так он был более скромный и порядочный человек.... хоть и генерал КГБ..но порядочный.

Даниэлла Радзивилл

ла мне он нравился жадб рано ушел в церковь я не хожу из за Гундяева и Чаплина им вообще там не место в православии

Та
Татьяна

Клоунов везде хватает.

Крошка Енот

а как вам клоуны-грабители народа?

Людмила

это недочеловеки

Андрей Толстый

злой ты...

Александр Чайка

не особо

Любовь Мацарская

Смешно