Дмитрий Табунов

Какое слово нацарапал Остап Бендер на карандаше перед тем, как просунуть его отцу Фёдору через скважину?

Ответы
Граф Пупыркин

Сам дурак или почом опиум для нороду

Аскар Кушимов

Харе Кршна🙏🙏🙏

Телефонист Вася.а

" Иду на вы".?Нет?

Дмитрий Табунов

СамомУ интересно.

Телефонист Вася.а

Я " теленка" больше люблю и знаю.Может вообще это не прописано в книге?

Телефонист Вася.а

Почитал В книге не записка,а карандаш,которым отец Федор ,через замочную скважину пытался ткнуть Остапа.Остап вырвал карандаш и на его ребре написал неприличное слово( какое не указано).Так,что записка это выдумки сценаристов.

Бабайкин Юрий

Привет Кутузов!

Вера Ерошенко

Неприличное))

An
Andy

Непреличное

Наталья Суманосова

и какое же?

Дмитрий Табунов

Я сам интересуюсь.