Марина П.

Нормальность — это асфальтированная дорога: по ней удобно идти, но цветы на ней не растут./инет/

Ответы
Станислав Мудрак

Не согласен. Идти по асфальту неприятно и вредно для стопы. Гораздо здоровее ходьба по грунтовым тропинкам, по разнотравью, и желательно босиком! В крайности неплохо и лапти.

Raisa Bogus

mmm toliko chto za ujin v takoe vremea?))))))))))))))))

Станислав Мудрак

Но я заодно и к завтраку готовлю. Сейчас будет свекольник с мясом и капусту тушу, тоже с мясом. А время у нас 23 часа

Raisa Bogus

easno,,u nas toje 23,,,,,,,,, a pochemu vy gotovite?

Станислав Мудрак

Готовлю я потому, что у меня это дело хорошо получается, - так говорят мои дети и внуки. Мне это не трудно, и даже, нравится. Жена сейчас смотрит ТВ. На кухне у меня работает ноутбук, и я слушаю заодно новости и музыку. А в комнате - включен ПК, откуда я тебе и пишу.

Raisa Bogus

easno,,,,,,,,,

Slava Antonov

по пыльной дороги тоже удобно идти особено басеком а с боку растут цветочки это я из детства васпоменание

Марина П.

Ла

Slava Antonov

☺️

Чио-Чио-Сан

Странно, а разве при жизни Ван Гога были асфальтовые дороги, если он умер в 1890 году?

Чио-Чио-Сан

Хоть как-то укажите, что не ваше авторство. А то-сами знаете какой народ

Марина П.

Да плевать.Исправила на инет.А то перед Ван-Гогом неудобно,а народ,определенная его часть,перетопчется.

Владимир Пихтерев

Марина привет, давно не было тебя . 🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹🌷🌹

Марина П.

Привет!Вот она я.Как дела?Тоже не заходил давно

Владимир Пихтерев

а у меня не было обсуждайки, может быть от того что я блокиратор рекламы не отключаю (не знаю как и не хочу её)

Марина П.

Я себе ставила.Он и ОК даже блокирует.

Владимир Пихтерев

вот только сбоку слева (в уголке внизу) появляется

Марина П.

Не,у меня напрочь блокировало

Сергей Жуков

НОРМАЛЬНОСТЬ-ЭТО КОГДА ВЫ СОБИРАЕТЕ ЦВЕТЫ СДОЛЬ АСФАЛЬТИРОВАННОЙ ДОРОГИ

Марина П.

Класс!

Сергей Жуков

ВЫ ПРЕЛЕСТЬ

Вадим Каменцев

Ходите по травке , рвете и топчите цветы , а после Вас- хоть трава не расти!

Гарик Тркмкевич

Растут и сквозь асфальт... 🖼

Марина П.

Достойно уважения.Но у меня не буквальность

Гарик Тркмкевич

Да и ходить приятнее по земле босиком...

Марина П.

Это да!

Леонид Шестаков

стоит сойти на обочину и нормальность коренным образом изменяется....

Владислав Лапшин

Да,видимо,приятней по рытвинам ,да колдобинам до цветов добираться...

Марина П.

Интереснее

Владислав Лапшин

По принципу "Через тернии к звёздам"?

Марина П.

Да

Владимир Гаврилов

если за цветами хорошо ухаживать то они и на асвальти будут расти!!!

Марина П.

Не буквально

Марат

Мне кажется, дороги строят мичуринцы. Расти может все, даже столбы.

Станислав Щеглов

Увядают! Глупость - дар божий, но ей нельзя часто пользоваться!!!!!

Татьяна Брусницина

На мой взгляд-слишком примитивное толкование "нормальности".

Марина П.

Положите на лопатки Ван-Гога своим утверждением,а также Марселя Пруста и Ганнушкина

Николай

Нормальность,это природа.А дорога это средство комуникаций

Марина П.

Нет.Спросила и спросила

Николай

Для врагов,лучше бездорожье

Марина П.

Лучше немного врагов

Николай

Не протопчешь тропу к ним,их меньше и будет

Марина П.

Не о врагах речь

Натали Приходько

Почему? Цветы и сквозь асфальт проростают 😄💖

Марина П.

Редко

Натали Приходько

Но бывает

Марина П.

Да

Наталья Стрельцова

Цветы можно захватить с собой....или сойти на грунтовку

Егор

"...сквозь асфальт у перекрестка пробивается березка".

Марина П.

Во как

Леонид Бахтин

на дорогах прорастают камыши и даже бетон пробивают

Марина П.

Ну и хорошо!

Валерий Свиридов

А он не говорил , отрезанные уши на ней не валяются ?

Марина П.

да ладно вам!

Валерий Свиридов

Может вы знаете , кому он отослал своё отрезанное ухо ? Его биографы об этом умалчивают .

Марина П.

А вам двухухому зачем это?

Валерий Свиридов

Сувенир безумия из подсолнечных полей , на аукционе Сотби*с можно озолотиться .

Марина П.

вам не поможет

Валерий Свиридов

У Винсента осталось одно , у меня будет три .

Ал
Алексей

Ещё была фраза, что жизнь это болезнь материи.

Марина П.

Не читала,но спорно

Ал
Алексей

Почему спорно? Это бесспорно ошибочно.

Марина П.

Жизнь не может быть болезнью.Это алогично

Ал
Алексей

Я о том же