Тэо Лунин

Красиво мыслить - Красиво говорить…, Красиво говорить- Красиво быть….
Красиво пить вино-Красиво жить!
А как же быть без страшного-без грязи то?
Ведь. Красота существует в пространстве того, что не является красотой?

Ответы
Раиса Лагуткина

Никакая внешняя красота не может быть полной.если она не оживлена внутренней красотой Красота души разливается подобно таинственному

Тэо Лунин

Вот, что сказать на малограмотность. ну прям. и не знаю(((((((((

Раиса Лагуткина

ТАИНСТВЕННОМУ СВЕТУ ПО ТЕЛЕСНОЙ КРАСОТЕ

Раиса Лагуткина

НЕ СУЩЕСТВУЕТ КРАСИВО ИЛИ НЕ КРАСИВО ВСЁ УНИКАЛЬНО..ВСЁ ОТНОСИТЕЛЬНО..А ТО ЧТО ВНУТРИ ОНО ВЕЧНО

Тэо Лунин

Как не существует? Думай

Раиса Лагуткина

"Талант в мужчине-то же.что красота в женщине-всего лишь обещания.Для того.чтобы быть подлинно великим..его сердце и характер должны быть равны его таланту"

Тэо Лунин

Не путай колесо с кубом

Раиса Лагуткина

А я ни чего и не путаю

Татьяна Еременко

Когда девочки мечтают о генералах,я 15 лет скиталась с мужем по гарнизонам-счастлива была !

Валентина Остапчук

Всё могу,кроме красиво пить!Вернее не пью,но понимаю,что значит пить некрасиво!

Ми
Мила

Потому она и смотрится КРАСОТОЙ....на фоне пространства,где грязи много

Тэо Лунин

Умно

Галина Алекс.

Давайте просто нормально жить и не задумываться над этой проблемой.

Розалия Файзуллина

Выйдешь из грязи и хочется,чтобы было все КРАСИВО

Татьяна Баранова

Не было бы грязи, не знали бы , что такое красота.

Далеко Не Идеал...увы(

Дык...это...про свинью и грязь поди все слышали...

Ле
Лена

Везде надо находить красоту, даже в страшном)

Тэо Лунин

Читай внимательней и думай глубже

Ли
Лидия

Без грязи красоту не заметишь,это точно!😁

Ли
Лидия

Ты всегда серьёзный?

Тэо Лунин

Вот как месяц стал не много. как бы. в тему шутить. Вы как бы первая или вторая

Тэо Лунин

Так не когда мне скучать то!! Сам не знаю как это люди скучают.. Ну если без кого-то. То да

Ли
Лидия

Лучше всё же первая!У каждого наступает время,когда становится море по колено!Вот это тот как раз случай!

Тэо Лунин

Вот и молодец.. Не утони

Ма
Марго

И действительно, можем потерять ориентир

Тэо Лунин

Смотрим на компос

Ма
Марго

Компас обязателен.😊

Светлана Романова

ну и что ?ведь и с этим приходится жить..

Обсуждайка

такова судьбинушка красоты))))

Обсуждайка

а как же "красива красота в моих ЛАДОНЯХ"?)))

Тэо Лунин

Сначала хотел написать, что Красота в Губах твоих.. Но у меня чувства развиты хорошо и и развернул аву.. и и а там нет их.. пришлось переписывать губы на варежки

Обсуждайка

ай, малацца)))))

Тэо Лунин

И только((((((((((((((((((

Надежда Осокина

😜 😂