Не Он

Любой айтишник тебе скажет, что сколько жену не перезагружай — всё без толку. И ни прохачить её, ни пофиксить, ни апгрейдить тоже не удастся. Остаётся лишь один выход — выгнать и купить новую ? )

Ответы
На
Наталия

Купи резиновую, будет молчать и не требовать ничего.

Алла Аа

На флэшку загрузить и через Касперского протащить!

Не Он

)

Валентина Пакшина

⁉️ Что-то у вас словечки - неудобоваримые⁉️😜

~E
~ Eva Lansca ~

Так и мужьями такая же проблема! 🥳

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом еще одну, и еще

–1
Не Он

))) тогда я извиняюсь. наговорил лишнего! виноват ) я то думал, вы меня решили на место типа поставить.

Не Он

надел так сказать свои боевые доспехи )) а женщина вполне себе добрая и умная )

Не Он

а я как дон кихот ее стал пикой колоть ) короче простите меня, сонного человека ! )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает)) Как вас зовут?

–1
Не Он

наверное это не важно )хотя напишите мне в личку свое имя а я вам поведаю свое

Тамара Чайкина (Никифорова)

Может лучше продать ?

Маша Ерёмина

😆👍 Сволочи!

Та
Татьяна

😁😁😁