Виктор Гвоздовский

Говорят что супружеский долг. а почему долг??)

Ответы
Нина Александровна

Потому что стоя в ЗАГСе и церкви люди дают друг другу некоторые обещания. Если вы имеете ввиду секс, то для меня вообще непонятно как супруги могут задолжать друг другу в этом плане, тогда вообще не стоило посещать вышеупомянутые заведения.

Elena Ryabinina

Ну говорить обязан, вроде как приказываешь, а если долг, то не так грубо и не в приказном порядке, просто долг нужно выполнять, дабы не посрамить себя и свою семью перед обществом 😂😉

Светлая И Пушистая

Потому что после того как люди стали супругами...они все брут в долг...и должны отдавать долги...то что взяли...

Виктор Гвоздовский

что ж за долго такие??)

Варвара *******

потому что супружество подразумевает верность... и он/она не может воспользоваться другим.. только вами)

Sindi-Flora Ryppli

Соединившись однажды, двое забрали.. "свободу" друг у друга.. И теперь каждый... должен.. друг другу...

Sindi-Flora Ryppli

Что тут непонятного? Объединившись, люди.. потеряли своё"единоличное". Но.. ЭГО у каждого осталось своё... Иногда.. оно вырывается или хочет вырваться наружу.. Но обоюдное "брачное" соглашение.. не даёт ему это сделать.. И оно - ЭГО даёт понять, что за тем, кто "загнал" его и заставляет молчать... "должок"...

Елена Александрова

Когда живешь в обществе, то хуже нет безответственности, распущенности и отсутствия воспитания

Марта

потому что заключив брак они уже одно тело . И не имеют права отказывать друг другу в близости .

Ирина

в СССР придумали,потому что секса не было, был только долг для поднятия рождаемости)))😅

Виктор Гвоздовский

и до сих пор. долгожители)!!!!!!!!!!11

Ирина

хахах))

Виктор Гвоздовский

браво браво!!!

Ирина

😋

Рашид Акаров

Потому,что крайне редко мужик пялить бабу,по сему, бабы и навесили это,как долг!))))))))

Нелюша

Не хочешь -надо и хочешь редко, но надо!!!😀👍 Взял жену -удовлетворяй!!

Нелюша

Правильно... если жена замученная , без сил валится в кровать, а муж от безделья и лени от жиру бесится, конееечно... развлечения нужны!!!

Виктор Гвоздовский

эт хреновый муж что он бездельничает)

Нелюша

80% таких!!!

Виктор Гвоздовский

так полагаю вернее так думаю у вас большинство таких встречалось?

Нелюша

Не у меня. У подруг и знакомых.. Меня Бог миловал!!!

Любовь..любовь!

Потому что за не выполнение такие проценты накручиваются, мама не горюй!

Виктор Гвоздовский

И что ж за проценты?))))

Ирина Виноградова

потому что вечно что то должен, то есть готовить то стирать то убираться

Виктор Гвоздовский

я не думаю что супружеский долг заключаеться в стирке готовке)))

Ирина Виноградова

и в этом тоже

Надя Сванбаева (Bnb)

потому как надо исполнять и все желание другого,хотя ты не нуждаешься

@aliks@

чтобы защитить супругу или супруга от хождения на лево ))) наверное ))

Виктор Гвоздовский

я ниначто вас ен провоцирую)

@aliks@

))) надеюсь

Виктор Гвоздовский

сто процентов. просто спросил.

@aliks@

слишком интимный вопрос ))вот так вот и не ответишь на всю планету ))

Виктор Гвоздовский

Так вличном сообщении напишите) пожалуйста!!

Андрей Чан

Когда мужчина женится он берет на себя определенные обязательство.

Борис Алиев

Потому, что потом всю жизнь будете отдавать, но так и не отдадите....

Елена Пешкова

Понятия не имею, но точно знаю, что никому ничего не должна.

Виктор Гвоздовский

а с мужем супружеский долг делаете??)

Елена Пешкова

Это не долг, это любовь. Она не терпит принуждения.

Виктор Гвоздовский

ой я хотел сказать с мужем супружеская любовь, в кровати))?

Елена Пешкова

В кровати без любви, это довольно средненький секс. Все на должном уровне.

Алена Мочалова

Потому что должен, а когда любишь, то занимаешься любовью.

Галина Сабецкая

Да потому, что у нас всегда, кто-то кому-то чего-то должен...

Алексей

В загсе ты что говорил когда подписывал брачный контракт