Михалыч Сан

Какой прибыльный бизнес можно открыть без первоначального капитала? Есть у кого реальные примеры?

Ответы
Cергей Свириденко

чем бы не занялся а хозяева найдутся и налог принесут медведев как только объявит что предпринимателям надо помогать сразу начинают раззорятся орали колхоз плохо фермеры всех накормят ни тех и не других повезли помидоры в краснодар с израиля и турции

Свет - Мария Стрижевская

ВОЗЬМИ КУПИ С БАЗЫ ТОВАР И ПРОДАЙ В ДЕРЕВЬНЕ ДОРОЖЕ ТАК НАКОПИШЬ СВОЙ КАПИТАЛ ЗАСТАВЬ ЖЕНУ ШИТЬ НАРЯДЫ БАБАМ ВЯЗАТЬ КОФТЫ А ЛУЧШЕ ВСЕГО СТРЯПАТЬ И ПРОДОВАТЬ ,

Madin !?

Если без первоначального капитала то трудно..... Надо будет или работать что то создавать что имеет спрос или быть очень умным и продавать идеи .....

Vicrus

На такой вопрос кто даст разумный ответ?) Тут нужно самому крутиться и хорошо подумать что будет самому по силам😟

Luna 月之

Организация мероприятий. У меня мама в Болгарии открывала на этом бизнес, но ушла в другую стезю интересов.

Зарина Кусова

Есть куча предложений в интернете,но не факт,что всё это стабильно. Вы хотите открыть бизнес?

Михалыч Сан

Ну да думаю. Пока решаю с чего начать. Желательно с минимальным риском.

Зарина Кусова

Вы правы. Я тоже в своё время долго взвешивала и приняла верное решение.

Юрий Малиновский

Устройся копирайтером и напиши супер статью...Бабки сами поплывут!Проверено....

Елена

https://text.ru/exchange/seller_orders?type=3 Это должно быть призвание и большое чувство юмора)))

Юрий Малиновский

Это что?Опять левый сайт?

Юрий Малиновский

Я не страдаю этим...Давно пишу на заказ статьи,но не копирайтерстую,а пишу сам!

Аристарх Леопольдов

Вероятнее всего что то связанное с услугами,ремеслами или консультациями

Александра Чашкина

Надо хорошо подумать. Потому, что везде надо от чего то оттолкнуться

Буль

Так все и поделились, конкурентом что-бы одним больше стало

Ольга Шаматиенко

если есть голова и руки из нужного места, то найти можно))

Ельна

свои знания,труд,умение это применить.но это долго.

Михалыч Сан

Причин много. Для начало хотелось бы узнать какой ноут. какая система. какая защита от вирусов. Способ подключения к инету.

Ельна

так было то все хорошо..сейчас что то капризничает. защита месяц назад новая поставлена. делали спецы.подключение к инету через билайновскую USB,НОУТ ASUS ГОД НАЗАД КУПЛЕН.

Михалыч Сан

В таком случае вероятнее всего USB-модем косячит. попробуй удалить все что с ним связано и установить заново. Может он обновлятся начал и на полпути вы выключили ноут не зная что он обновляется и программа стала работать нестабильно.

Елена

А зря, Саша, Ваша профессия очень востребована. Попробуйте мини салон сделать. Ребят таких же как Вы подключите. Цены сделайте лояльные. Объявление разместите в бесплатной газете, а там - пойдет!

Ельна

спасибо за ответ

Владимир Подмогильный

продажа жаренных семечек стаканами на углу.

Лариса Чурбанова

Начать с того нужно, что вы умеете делать

Илья Хомутский

Вы явный оптимист))) нет такого бизнеса

Михалыч Сан

Вы явный пессимист. таких способов море.

Илья Хомутский

Вы сколько в бизнесе? Я за 15 лет открывал несколько бизнесов и везде нужна первоночалка, если вы имеете ввиду нищебродскую хрень с доходами 50_70 тыс в мес без первоночалки, которую особенно домохозяйки называют бизнесом, то да)))) а элементарно начиная от открытия ип. Аренда, или платеж в директ, если инет бизнес, еще че то мне тут втираете

Михалыч Сан

Я с 1998 года. Начал с ремонта компьютеров на дому. купил только два диска для программ и открыл ип это тоже не вложение. и постепенно год за годом ни привлекая ни копейки заемных средств мой бизнес вырос в довольно крупную фирму с офисами в нескольких городах. Так что все реально для тех кто верит в себя.

Илья Хомутский

Вопрос был о прибыльном бизнесе, тоесть с выходом на хороший доход за год, за год чтобы выйти на 200-300 тыс ежемесячно в чистом виде, надо вложить минимум 200, я начинал с 50 плюс 250 одолжил знакомый, в итоге через полгода имел оборот 2-3 млн в месяц

Михалыч Сан

Нет вопрос был "Какой прибыльный бизнес можно открыть без первоначального капитала?" сроки не указывались. Да и начав свое один через год я уже переехал в другой город развивать свой бизнес там а в родном городе уже был свой офис и примерно 25 ребят которые у меня работали. Обороты конечно не помню какие были но достаточно чтобы арендовать помещения в других городах и первые месяцы содержать их за счет ранее открытых пока они не станут самоокупаемыми. Знакомый например набрал ребят и начал заниматься ремонтом квартир брав аванс на материал. Затрат ноль, тем более первое время работал нелегально. теперь у него солидная строительная фирма. И таких историй множество. Если вспомнить истории то начиная с продажи газет люди становились всемирно известными бизнесменами, при чем родившиеся в нищете.

Вера Ермакова

Есть. Но там нужно много трудиться.

Михалыч Сан

Это верно. Или деньги или много времени и терпения.

Игорь Анфиногентов

грибы , ягоды . рыба и многое другое

Юрий Николаевич.

наша рыбалка-рыба дороже обходится.дорога+ водоём платный.грибы только дорога.но сейчас там всё усеяно неразорвавшимися снарядами вот третий год грибы не заготавливаем.ягод у нас нет.это в Сибирь надо ехать жить.но кто нас там ждёт?

Лев Дувидович Перкис

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи."

Ольга Захарова

сами думаем над этим вопросом

Эльмира Мырзабаева

мне тоже интересно это знать