Максим Арский

вот 90%людей жалуются на жизнь,предлогаешь возможность изменить её,идут в отказ,так зачем тогда жаловаться? я просто не понимаю

Ответы
На
Наталия

Они уже настолько розочировалить в своей жизни, что не верят в то, что кто либо им может помочь... И продолжают угнитать себя етим дер**ом, продолжая утверждать всем как им плохо... Пытаясь сначала выразить свою печаль, вызвать у человека сочувствие, а потом захватить и утопить в етом же де*ме....ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ, А ВАС НЕ ВОСПРИНИМАЮТ ВСЕРЬЁЗ, бросьте ему помогать! Не бейтесь в глухую стену, толку не будет! Когда человек осознает и поймёт, что ето был шанс, он обратится к вам вновь, а вот захотите ли вы в серьёз ему помочь, то дело за вами...

)..Александра) Саша Просто))

)))... на поезд, идущий к моим мечтам, не хватает смелости взять и сесть... боюсь, не знаю как буду жить там... Как будто знаю, как буду жить здесь...

Алексей

и????

Ол
Ольга

Просто у людей накипело, надо было выговориться, свою душу излить. Вы попались под руку. Может они потом жалеют что Вам излили душу.

( * ; *)Татьяна Наумова

а что не поянтного то? люди очень хорошо понимают, чоб чего то достичь-нужно работать, а вот ЭТОГО как раз не очень хочется...

Стас Васильев

я не встречал жалующихся на жизнь. Есть которые жалуются на мудаков которые им такую жизнь создали. НА МУДАКОВ,

Ирина Игнатенко

им нравится ныть! выговорятся и легче! значит часть проблем переложили на чужие плечи

Максим Арский

согласен,я когда учился в училище,там одне учительница всегда говорила,что все проблемы унас в голове

Ирина Игнатенко

ну не всегда в голове, но их надо решать, а не ныть

Неизвестно Неизвестно

Так легче просто ныть, чем напрячься взять все в свои руки и идти покорять мир))

Воля

Потому что те кто хочет ищут возможность а те кому не нужно оправдания

Аля

А так легче всем и вся вечно возмущаться и ничего не делать

Максим Арский

это уж точно

Аля

👍👋

Aleksandrъ

Любят чтоб и кто-то саночки возили и рыбку безтруда ловить

Игорь Фолимонов

У группы Кино есть такая песня Перемен. Она как раз об этом

Николай

Может ваш способ заработать для кого-то неприемлем.

Не
Несмеяна

Так это чушь_заработки в интернете! Поэтому и отказ.

Es
Esher

И никто из них не жалуется на отсутствие мозгов

Алёна Тарасова

А те кто меняет свою жизнь они не жалуются.

Андрей Толстый

рассказывай, что за возможность такая?

Гр
Григорий

Может Ваша возможность не подходит

Пт
Птичка

Может не бесплатно предлагаете?)

Максим Арский

дополнительный доход

Галина Мазяркина

Не доверяют, много обманывают...

Foxy Beige

Это проще, чем перемены в жизни.