Григ Лавриков

Все, что происходит в мире, — это обмен. Даже если тебе кажется, что ты получил что-то просто так, рано или поздно ты за это заплатишь.

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Конечно. Причинно-следственные связи. Один из законов кармы.

Григ Лавриков

Позвольте нескромный вопрос? Чем занимается такая очаровательная дама в свободное от интернет время?

Григ Лавриков

Даже так? И какой предмет вы преподаете?

Та
Татьяна

Ряд гуманитарных дисциплин: психология, социология и т.д.

Григ Лавриков

Сложно и не понятно. Хотя звучит заманчиво. Психология, наверное, вообще наука трудная.

Та
Татьяна

Если их изучать, все нетрудно. Но это десятки лет кропотливой работы.

Григ Лавриков

В смысле вы достаточно много провели время в библиотеках, познавая труды классиков?

Григ Лавриков

Мне просто интересно:такая молодая красивая дама преподает психологию и другие предметы. Я думал сразу что вы артистка или врач, но никак не профессор психологии

Надежда Тихонова

А ведь я была уверена,что такое происходит только со мной.

Надежда Тихонова

Да.Правда,легче от этого не стало.

Ир

Безусловно..за всё платим...за минуты счастья...тоже..

Ир

Я в Сибири живу...Красноярский край..

Ир

Нормально...это вы не видели Сибири и вот верите в сказки про ссылку...🙂

Григ Лавриков

Там я не был, трудно судить

Ир

🖼 а вот такая сказка у меня будет пару месяцев...

Ир

Да..природа рисует такие вот картинки...

Марина Куриловская

Просто так ничего не бывает. У всего есть своя цена.

Людмила Андриевская

ничего случайного в мире, да и в жизни в целом, нет

Вера Зыскина

Может, не настолько категорично, но чаще всего да.

Вера Ступникова

Верно. Прежде чем получить, надо самому отдать.

Ann Murzuk

Можно сравнить с законом сохранения энергии.

Надежда Пономарёва

Действительно. Просто так ничего не бывает.

Хеция Ирина

А я тоже на юге родилась Абхазия,г.Гудаута.

Хеция Ирина

Конечно,ну когда-нибудь может и вернусь домой,но пока не хочу.

Хеция Ирина

Да нет не сложно,просто я пока не хочу ехать домой,тут сын,я ему пока нужна,вот женится тогда и буду думать .

Хеция Ирина

Подрабатываю,а ты чем занимаешься,учишься,работаешь? А Григ Лавриков-это твой ник или настоящее имя и фамилия,меня зовут Ирина.

Григ Лавриков

Я работаю технологом кондитерского цеха. Меня зовут Григорий.

Хеция Ирина

Очень приятно Гриша!!!!,Кондитерские изделия люблю,хотя стараюсь есть редко.

Анна Чепурная

Ты прав, молодой но уже такой мудрый.....

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

закон сохранения энергий

Светлана Агламазова

Готовь кредитку.мразь..

Светлана Агламазова

Конечно! За ваше бабло отпинаем

Григ Лавриков

Попробуйте, может получится

Миловидный Ангел

Это так. Земля круглая

Вероника

Смотря как получил

Григ Лавриков

В смысле? Как можно получить?

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Галина Мазяркина

Раньше была узкая, а когда построили Куйбышевскую гэс, она сильно разлилась.

Григ Лавриков

и теперь вы купаетесь и ловите рыбу каждый день!

Галина Мазяркина

Я сейчас живу в Калужской обл.Футбол не смотрите.

Галина Мазяркина

🤝Счет один один.

Radana R

В России никакие законы не работают!У кого-то прибывает и прибывает!!!!!!!!!!!А платят другие

Алёна

Мудр не по годам.

Григ Лавриков

Привет.Как твое здоровье? Прошел хондроз? Говорят, его можно лечить пиявками. Ты не пробовала?

Алёна

Привет.Нет.Не пробовала.Уже лучше.

Fenix🇱🇹

Скорее всего да

Fenix🇱🇹

😉

Григ Лавриков

Это в личку надо обсуждать

Fenix🇱🇹

😁

Fenix🇱🇹

Пиши

**
***

👌👍

Григ Лавриков

Как хороши, как свежи были розы

Anna Ponomarenko

to4no tak i budet

Anna Ponomarenko

это точно шарик круглеький все возвращаеться и хорошее и плохое