Олег Брантов

Добровольно ли люди перестали есть свежую, здоровую пищу?

Ответы
Aleksei Sirbu

А такой на Земле нет ,кроме светло политической духовно-интеллектуальной пище, победоносная в процессе глобализации.А вы, не хотите ее отведать, как мухи, привыкли к жидоблядьскому дерьму.

Aleksei Sirbu

Вся власть от сатаны, если не хочет брака божественного с народом.

Олег Брантов

Согласен ибо люди сами должны рулить своей жизнью и писать себе законы по которым им всем жить.

Aleksei Sirbu

К этому и призывает, наша живая БОГИНЯ.К святому браку ,между системой власти и народом которого она представляет.Только тогда, власть будет любить свой народ , а не жидоблядей из МА с долларами и евжо.

Олег Брантов

Что такое брак между системой власти? И кто такая Богиня? Не очередная ли секта типа аля Иегова?

Aleksei Sirbu

Брак, не может быть от секты.Брак светло политический порядочный победоносный над жидоблядями ,от Всевышнего Отца и матушки-природы.

Александр Парфенов

Нет наверное. В городе же их все равно "принуждают" есть ту пищу, которую предлагают. В деревне все по другому, хотя и деревень то не осталось с натуральным хозяйством.

Олег Брантов

Нас изводят на нет. А могли бы выращивать зелень в теплицах и парниках, ловить рыбу и криля, для многих цены на креветки просто не досягаемы.

Александр Парфенов

Можно все, но для развития этого процесса, нужно создать условия. Так же как для фермерства, только не на бумаге. как у нас.

Олег Брантов

Они давно все средства выделенные на теплицы потратили на джипы, остальное в овшоры переправили ибо воров во власти никто не контролирует.

Александр Парфенов

В этом то вся и суть вопроса. Пока деньги будут затмевать глаза нашим чиновникам, да и не только им, мы будем "жрать" то, что есть в магазинах на полках.

Николай

Истина во лжи! Делайте выводы о добровольности.

Олег Брантов

У людей отобрали землю, имущество, хозяйство, затем разорили общественные хозяйства, теперь ВТо крмит химией

Николай

Точно так.

Лайт Темнова

по воле природы

Олег Брантов

Про америку не знаю, но думаю и там народ дурят масоны мировые.

Лайт Темнова

ну дурят-то может быть...но массоны?

Олег Брантов

Уверен там не самые лучшие представители хомосапиенс, разумного прямостоячего.

Лайт Темнова

а где их нет? миллионы их ...не самых лучших представителей

Олег Брантов

По мнению продавших души за деньги и власть только жидомасоны и есть лучшие представители человечества под час на летучих мышей походящие.

Майя Веселова

думаю,что нет

Олег Брантов

Похоже нам навязали и нас приучили.

Майя Веселова

Главное убедить свой желудок

Олег Брантов

Но разум диктует свое, либо желудок и короткая жизнь с преждевременным старением организма, либо все же зелень, мясо, витамины...

Майя Веселова

А вы уверены,что зелень,мясо. витамины настоящие

Яночка Язикова

Конечно

Олег Брантов

За людей все решили масоны рептилии и летучие мыши, обворовавшие людей, они давно во власти а люди все молчат

тт
татаева татаева

нет..

Олег Брантов

Почему же все молча все покупают в магнитах и ничего не говорят ворам при власти?

тт
татаева татаева

невоспитанные...не идут через воспитание к миру...поэтому война...

Олег Брантов

О неисбежности войны говорили масоны еще в 30-е годы, еще до второй мировой о третей последней в которой погибнут почти все.

тт
татаева татаева

всех благ..

Олег Брантов

И Вам всего хорошего! Храни Господь всех праведных людей!