Меняю Дислокацию)))

Финнам, бросавшим на границе камни в сторону РФ, грозит штраф....

Ответы
Qqqq Qqqqq

это надо только приветствовать, объем страны так только будет увеличиваться

Ле
Лена

🤣🤣🤣 добросили?)))) чёт я не слышала этот прикол, когда это было?)))

Меняю Дислокацию)))

Сегодня)

Олег

Пусть радуются что не застелили.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😁😄😃😀 Почему они бросили ?

Меняю Дислокацию)))

Пить надо в меру:)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Че охренели что ли???

**
******

А нам , что до этого..

Ol
Olga

Когда такое было?

Ol
Olga

Не могу сказать. Все ей завидуют! А я скучаю по Карелии.

Меняю Дислокацию)))

Все мы разные- я по прибытию в Хельсинки даже при мысли что здесь можно жить обливаюсь холодным потом- я от тоски повешусь сегодня или завтра... ну не заходит страна..

Ol
Olga

Вам и в Питере отлично! Понимаю.

Меняю Дислокацию)))

Та что в Финляндии живет- фамилия не кирилиц? - была у меня одна знакомая с Казахстана)

Ol
Olga

Нет, не такая. Да и она из Карелии вышла замуж. А сама из Украины родом, хохлушка.

Алина Маринес

😁

Andrey Korostilev

😁