Анатолий Мюллер

Анекдот. Перед денежной реформой встречаются два еврея. - Шлёма! Отчего ты такой грустный? Неужели пропали все твои сбережения? - Нет, не пропали. Успел купить костюм и кресло.- Так надо радоваться! - Чему радоваться? Костюм водолазный а кресло гинекологическое.😔

Ответы
Луиза Бальтазар

Теперь Шлёма преуспевающий гинеколог, который в свободное время рассматривает красоты Чёрного моря на глубине 10 метров.

Анатолий Мюллер

Вряд ли. К водолазному костюму не продавали ни шлем, ни шланги ни компресср

Луиза Бальтазар

Таки у него на приёме были женщины-водолазы. Шлем, шланги и компрессор - это маленькие подарки за посещение гинеколога.

Анатолий Мюллер

Возможно. 😁

Лев Дувидович Перкис

Небольшие сбережения ,однако. Но если выучиться на водолаза и врача-гинеколога, покупки пригодятся.

Валентина

😁, но если переложить на прозу жизни, то в итоге, Он сумеет сделать деньги и на том и другом

Анатолий Мюллер

Возможно.

Ольга

....что успел и на что денег хватило.....Почти так было и у меня, народ обокрали в лихие 90е

Анатолий Мюллер

Я Вас понимаю!🌹 😘

Ольга

Да и не я одна такая.... нас много.

Нина Климович

Очень неплохие вложения, если учесть дальнейшее развитие событий)😁

Людмила Соколова

УВАЖАЮ ЕВРЕЙСКИЕ АНЕКДОТЫ...ОНИ САМОКРИТИЧНЫ И ОРИГИНАЛЬНЫ...

Елена Поддубная

Ничего, это хорошее вложение!Бытовые вещи износятся...

Илюся Галямова

Все мы поколение того времени прошли через это.

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Гулус Нугманов

С этим креслом можно же заработать

Анатолий Мюллер

Наверное

Виктор

И что? Удачное вложение капитала)))

Анатолий Мюллер

Да, уж!

**
***

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Наташа К*

Прелесть!!! 😄😄😄👏👏👏

Наташа К*

Привет, Балхаш!😊👍🌷🌷🌷

Чудная.55 )))))

😅 😅 😅 👍

Галина Капитанова

В этих анекдотах наша жизнь!

Галина Капитанова

Спасибо!!:))) Ещё есь анекдотик?..

Анатолий Мюллер

Есть. Два. Первый коротенький-"Еврей-грузчик". Второй ещё короче _"Коммунизм"

Галина Капитанова

Дааа.....Спасибо, развеселили!... .Счастливо, Анатолий :))

Анатолий Мюллер

Спасибо, взаимно!🤝

Лариса Деменева

таки пусть сдает в аренду!

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! 😁

Ольга Твердохлебова

😃 😃 😃 👌

Милера Вечеркова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Милера Вечеркова

Мюллер:"Штирлиц, а вас я попрошу остаться"!

Анатолий Мюллер

Ни в коем случае! Я и так уже сижу почти час с ножкой закинутой на ножку пол столом. Штирлиц пусть остаётся, а мне надо срочно бежать. Догадываетесь куда?😏

Милера Вечеркова

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣Мюллер беги пока не поздно

Анатолий Мюллер

Всё! Побежал!!!