Марина

Обязательно нужно начинать новый день с нежности и улыбки, теплых слов тем, кто рядом, и вы почувствуете, как день отзывается вам в ответ. Добра, радости и волшебного настроения! 😘😘😘

Ответы
Uktamxuja Boboev

Это ваш выбор. Каждый принимает жизнь так как хочет. Это его выбор. Жить с улыбкой на лице гораздо приятней для души и окружения

Талгат Ишемгулов

В деревне вряд ли. Там петух кукарекает/ да корова мычит. Баба в бок толкает"Сена вчера не нарезал!.🤣

Марина

Ну и что? Мы тоже с мужем живем в деревне. И огород 18 соток и живность. Но это не мешает нам начиноть свой день с нежности и улыбки

Талгат Ишемгулов

А ведь мечтаешь жить в городу. Ври больше. Сейчас самый сенокос, а ты за компом сидишь?

Марина

Во первых я не мечтаю жить в городе. Родилась и выросла в деревне. Во вторых я никогда не вру. А в третьих даже в деревне не все работают в поле. Усекли?

Талгат Ишемгулов

Ну, слава Богу, Усёк. Даш парного молока отведать?🤣 🤣 🤣 🌹 🌹 🌹 👍 👍 👍

Марина

А приезжай. На Урал😉

Mарго Беккер

я-ТАК и поступаю...Со своим-рядом лежащим-пёсиком-йорком! он ТААК радуется...гуулять же сразу идём!

Фердинанд Франц Иосифовович

Что то не вижу такого отношения ко мне..,

Ас
Аспиринка

Так на доляры намекни - будет!

Ва
Валерий

А если человек один, нет ни кого рядом?

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🤗 🌷 🌷 🌷

Марина

🌹🌹🌹

L…
L….

Пасибки 🍊🍓🍇🍐🍎🍑

Марина

☕☕☕

Владимир Шитов

и нежного поцелуя в ушко

Дж
Джони

🤗 🤗 😘

Влюбленный В Жизнь)))

Да спасибо ..

Евгений Коновалов

😀 👍

Оксана Манякина

👏 👏 👏

Москва Златоглавая Z

Согласна!

Марина

Спасибо

Игорь Кузьмичёв

возможно

Ви
Виталий

Хорошо..

Nikola Mahkov

✌️-ага!

Любовь Витязева

Да