Юрий Иванов

|---------------||----------------|
В случае измены:
- женщина прощает в 80%
- мужчина разводится в 80%
Как Вы думаете почему?
|---------------||----------------|

Ответы
Анна Сова

потому что у мужчины инстинкт собственника- мое, и женщина допускает большую близость, чем мужчина-это природа...А женщина думает, плюнул в чужой ночной горшок, ну и фиг с ним. .... А когда, его женщину использовали, это предательство.. А вообще по-моему мнению, это предательство обоих, и не в интиме, дело. Предают и не только гульбой на стороне. А предатель есть предатель, значит, все построенное ложь....

Юрий Иванов

грубо...но соглашусь, спасибо

Татьяна Егорова

интересно, кто подсчитывал проценты? Лично я не прощаю 100%. Что касается мужчины, то он собственник от природы, поэтому измены не прощает впринципе

Юрий Иванов

вы из тех 20% которые НЕ прощают...вопрос правильно читайте!

Иван Иван

женщина если простит , то она все ровно запомнит ))))) и напомнит об этом при первой же возможности , а вот мужчина если простил то забыл и точка ))))))))

Ми
Мила

Мужчин больше собственник. Оскорблена его гордость.
Женщины же о семье,детях думают больше,чем про обиды и унижения

Юрий Иванов

чепуха!...но хорошо...это ваше мнение, а вам виднее.....

Ми
Мила

Понятно,что Ваше мнение-самое верное! Вы с этим убеждением и правотой-и ни каких других мнений! А ситуации не приравнять одну к другой.У меня вообще убеждение,что женщина может так пофлиртовать без измены,чтобы убедится,что -не последний человек она,что может нравится.Вы же считаете,что женщины только тем и живут как бы и с кем изменить.Не правильно это! Есть,конечно,шалавы,Но мы же о женщинах!

Надежда Тихонова

Женщина прежде всего думает о детях.В мужчинах преобладает ущемлённое самолюбие.Природа, с ней не поспоришь.

Надежда Тихонова

Надо бы конечно научиться прощать,но это непросто.

Nat М

Мужчина собственник, любит себя в отражении женской любви, а женщина прощает, потому что она мать

Юрий Иванов

Лилия

Мужчины более категоричные или белое или чёрное Женщины по природе хранительницы очага

Юрий Иванов

судя по размышлениям и имени Лилия, вы Азиатка.....и соответственно верно говорите...согласен.

Лилия

Нет я русская неверное ,но родилась в Узбекистане

Юрий Иванов

🤗 я никогда не ошибаюсь..и что ? менталитет никуда не спрячешь вы воспитаны по Азиатски....прекрасно...и отличная логика...скорее всего у вас все в порядке....с наступающим вас....

Лилия

Спасибо вас тоже с Наступающим ,🎄

Юрий Иванов

у меня племяшки в Ташкенте всю жизнь...Русские...и что !? прекрасное воспитание...не в пример Российским барышням...Мир вашему дому....

Лилия

У меня там тоже сестра и племянницы живут

Марина Рябоконь

мужчины более слабые , не могут перенести предательство, им не хватает женской мудрости

Юрий Иванов

🤗 нам не хватает ума перед загсом...вот это точно¡ ¡второе место где где его не хватает в аптеке....защитные средства во время покупать надо¡ и третье...идти в полный отказ при предъявления ребенка¡...у нее бабок море вот пускай доказывает¡..🤗

Марина Рябоконь

у вас прямо целая политика насчет женщин... полное неприятие, до ненависти... и желание использовать в свое удовольствие ее тело

Юрий Иванов

первых два ...вы ошиблись...и сильно.....для того что бы ненавидеть надо хотя бы любить...а мне все равно...и потом вы льстите себе...у меня нет времени для плохих отношений и ненависти...это дорого..ненависть всегда была дорогим удовольствием...а вот третье -да....!!!!

Ни
Николай

наше дело не рожать...сунул вынул и бежать..😁 😜в подоле же не принесем

Ольга Банина

Когда изменяют женщине-изменяют женщине,а когда МУЖЧИНЕ,то МУЖу в ЧИНе

Ир
Ирина

сволочи потому что🤷‍♀️ а вообще поженились нечего гулять😉

Юрий Иванов

🤗 бессовестная ай яй яй....

Ир
Ирина

чего это🤷‍♀️ значит гулять таки можно

Ирина Литвинова

женщины к рогам относятся творчески - можно веночек прицепить

;*

Нееее, индивидуально. Но если по статистике..., то возможно

Юрий Иванов

статистика не причем, женщины так или иначе больше прощают....известный факт....

Владимир Грибенченко

Они не прощают а в архив переносят чтобы в старом возрасте отыграть обиды

Владимир Грибенченко

Это не личное это наблюдение со стороны

Наталья Бабичева

Потому что женщина зависит от мужчины и без него пропадет

Юрий Иванов

хм...академическая истина...я, хотел бы с вами познакомится...

Инна Евгеньевна

Ни кто ни от кого не зависит!!! Это только слабаки попадают в зависимость от кого-нибудь или от чего-нибудь

Никифоров Валерий

Там биология какая то . Ну а так гордость сильнее любви.

Лариса Бачевская

Мужчин меньше, они всегда найдут себе пару.

Юрий Иванов

Лариса Бачевская

Особенно ощущается нехватка мужчин в пенсионном возрасте, далеко не все мужчины доживают до пенсии - Россия страна вдов.

Юрий Иванов

Россия страна вдов из за многочисленных войн....а так то Россия страна разведенок...!!!

Лариса Бачевская

Да, развелась я дважды, а овдовела один раз, и то на пенсии, хотя мы ровесники.

Татьяна Алексеева

вот именно потому что мы разные

Юрий Иванов

это такой прекрасный случай для развода...что если даже этого нет, мы это придумаем

Лора Павлова

мужчин меньше мужчина добытчик

Наташа Бутенко

Мужчина и женщина разные люди)

Юрий Иванов

да хоть.*******что. брак то зачем?