Сергей

Раньше любил писать письма.Теперь нет..А Вы?

Ответы · страница 3
Эля Ля

Было время.А сейчас прогресс не стоит на месте .,и лень ,скорее на 1 -м месте

Людмила Канивец

А я любила получать и отвечать... и ждать опять ! Все в прошлом. СМКи - не то !

Татьяна Ермакова

Раньше все писали Другого не было дано.. Теперь дано и интернет и сотовые

Зоя Овосиенко

...так ТУТ строчим, как из пулемёта. Зачем ещё и бумагу портить?📨

Сергей

Не ругайся,я скромный и нерешительный))

Котэда

ой ой ой .... целочка....В зеркало глянь!!!)))))

Сергей

Ну,прямо так уж,Котэда..Что-то разошелся сегодня,настроение хорошее))

Котэда

)))) есть малёха. Дело выгорело. Посыльный пришел, товар принес, машину припарковал, в магазине чой-то украл.... пока везёт))))

Сергей

Поздравляю и рад за тебя))

Анатолий Аршинский

Писал когда служил в армии И еще когда учился,а вообще я писать не люблю.

Людмила Шиленкова/колоскова/

А я давно не писала. Так, что думаю, если бы было кому писать, я бы писала.

Телефонист Вася.а

Я,за два года в советской армии написал 20 писем домой( мама все хранит,).

Сергей

К сожалению,эпистолярный жанр сегодня забыт и в литературе,а он очень важен.Думаю,В аша мама не случайно хранит письма,там часть Вашей жизни.

Телефонист Вася.а

Я,написал наверное сто писем от имени своего приятеля( не точное определение,просто служили вместе) его подруге,от его имени.он был азербайджанец,а подруга русская.но там был меркантильный интерес( деньги не брал,но нему загоняли посылки,чуть ли не каждую неделю.....

Сергей

Это интересно.Олег,Вы русский?

Телефонист Вася.а

А на каком языке,мы,общаемся?

Марина Караева

Люблю.К сожалению,на данное время,с кем переписывалась,нет в этом мире.

Роза Дегтяр

Раньше и я писала письма,ждала ответа, а сейчас , появился интернет

Роза Дегтяр

Я думаю,Вы порядочный человек, а порядочным, сейчас плохо

Сергей

Спасибо,порядочность сегодня не в моде,к сожалению,многие мои знакомые просто приспосабливаются,забывая о принципах...

Роза Дегтяр

Значит, они не такие порядочные

Сергей

Республика Марий Эл,деревня...

Сергей

От Казани на север 100 км.

Роза Дегтяр

Украина, Киевская область, город Белая Церковь, 70 км от Киева

Роза Дегтяр

Хороший, много зелени, речка - Рось-, я живу в 100 м от речки купаемся

Людмила

Жалко исчез эпистолярный жанр...а это была тренировка ума и сердца!

Сергей

Да,это так,а каким драгоценным было каждое письмо))

Владимир Н

А я наоборот. Теперь пера и бумаги не надо, стучи по клаве и вперёд!

Людмила Столярова

А КТО ИХ ТЕПЕРЬ ПИШЕТ? ЕСТЬ ТЕЛЕФОНЫ У ВСЕХ ДА ИНТЕРНЕТ У МНОГИХ

Madin !?

Я и теперь люблю писать письма, только некому их посылать....

Лидия Мирошниченко

Раньше и я любила писать,сейчас только на клавиши нажимать.

Владимир Ракивненко

Пробую писать в блокнот... Вспоминаю эпистолярный жанр... ))

Сергей

Хе..хе..,что хоть пишешь,оду про любовь или балладу о сексе в молодости))

Сергей

Как прозаично..я думал,что-нибудь скажешь такое-такое,отчего мурашки по коже))

Владимир Ракивненко

Снайперская Винтовка Дегтярёва 7,62... Убойная вещь... ))

Лариса Романовская

а сейчас их никто не пишет--если только в далеких деревнях

Сергей

Пишут,заменял оператора в отделении связи.

*** Венера ***

УГАДАЛИ ТОЖЕ НЕ ЛЮБЛЮ.............ВЖИВУЮ.............ЭТО ДРУГОЕ ДЕЛО

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Раз училась!А зачем,если есть телефон,взяла и позвонила!?

Коза-Дереза

Я тоже-нет. А зачем писать, когда связь на высоком уровне?

Арина Шевцова

письма не пишем, ведь есть теперь телефон, хоть опишись

Арина Шевцова

да, раньше ждали писем, сами писали, а теперь обленились