Ната

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом?

Ответы · страница 5
Юлька Роженцева

Если оба случая сопровождае собранность и гибкость,все останутся в выйгрыше)

Ната

Yes!

Николай

Конечно, в мутной воде хорошо рыбку ловить. Ну а гении бывают разного посола...

Ната

Вполне- вполне может быть...

Aлександр

судя по бардаку на моем столе, а также беспорядке в гараже - я далеко не дурак!

Ната

Замечательно.

Павел Алексеев

Вообще-то большинство людей как раз занимают место между дураками и гениями

Ната

Это да.

Павел Аристов

ггг чувствует себя гением в хаосе..где оно это гг.... было бы еслиб был порядок

Ната

Эт точно!

Iwan Domke

Наташа Вы в точку...как умно сказали ... спасибо я подумаю над этим ... я дурак.

Ната

И правильно!

Iwan Domke

ну хоть Вы на моей стороне... Спасибо.

Ната

А что? Кто-то против?

Ната

😄 Доброй ночи!

Ната

Спасибо.😴🌙

Людмила Серегина

дурак найдет всегда дорогу а гений будет долго мучиться и умрет безславно

Ната

Такова проза жизни.

В М

Слово дурак так удачно вставлено в фразу. что обсуждение не имеет смысла(((

Ната

Несомненно.

Елена Сергеевна

это из серии: Если безумство нельзя остановить, то его нужно возглавить?..))

Елена Рябоконь

Ага. Только моей дочери нельзя это говорить! Совсем перестанет убираться

Ната

Т-ссс!

Ната

😄

Аиша Ураимова

Скорее всего гений нуждается в порядке а дурак господствует над хаосом.

Ната

😉

Вера Соломенникова

философский вопрос,можно поспорить,гении тоже чаще за порядок и во всём

Ната

🙂

St
Starling

Дураку без разницы есть порядок или нет. А гении они всегда сами по себе!

Валерий Леонов

дураки нуждаются в гении..если начинают понимать что самоуничтожаются

Ната

Может быть

Макс Финкель

У кого списали.Хорошее выражение.Примерно как гений - парадоксов друг.

Ната

То Пушкин, а это Эйнштейн.

Макс Финкель

Огого.Точно гений.Свою теорию он и сам не понял.

Ната

Вот то-ж.

Павел Вы

сразу представился чувак с торчащими волосами и выпученными глазами;)

Ната

👍

Л&
Лана & Ксб

Это точно а мы женщины всю жизнь пытаемся гениев переделать !Вот дуры))

Ната

😃

Soso Motsonelidze

spasibo u menia poriadok ne poluhaetsa vse na stole vobhem xaos.vot podali otlihnuiu ideiu kak uspokoit genu. nu geni est geni.

Алексей Румниекс

Vse otnositelino, inogda durak byvaet provornee lyubogo geniya. Da i znachenie samogo slova "durak" davno proibrelo inoi smysl

Ната

Возможно этом смысл всегда был иной.

Алексей Румниекс

Дурак - способность мыслить, сиять в двух и более плоскостях одновременно, соединять все дорожки в одну и возвращаясь приносить в систему некогда утраченное

Ната

Люди всегда наделяли дураков сверхвозможностями.

Алексей Румниекс

Voobsche to eto staroslavyanskoe slovo i ego pravilinoe tolkovanie, slovo ostalosi, a smysl utratilo. Tak chto lyudi tut ni pri chem

Саня Харьковский

Нужно жене сказать 😏☝! А то: попылисось, убери носки, помой посуду!

Ната

Ох, уж эти женщины! Совсем замучила?

Саня Харьковский

Та не сильно. Пару раз в неделю... ))))

Ната

👍