Балалай Гитарников

Что вы вкладываете в понятие "семья" или "брак"?

Ответы
Жанна

Это мой дом, мой сад, мои птицы. Это смех моих детей, улыбки детей, голоса с утра до вечера, когда всегда кто-то кому-то постоянно нужен. Это то место, где всегда ощущается мое отсутствие, и то место, где тебе не только рады, но по тебе и соскучились. А главное ждут, когда ты следующий день проснувшись раньше всех приготовишь свой завтрак, который никто больше не готовит. И это означает, что в доме поселился праздник. Это телефонные звонки, и встречи, под этой самой крышей, на этой самой скамейке. Это та, моя половина без которой я бы никогда не смогла стать тем, кем стала. Когда мне не хватает его глаз, его улыбки, его тепла я из самого дальнего далека, с другой стороны света спешу домой, чтобы вдохнуть его прохлады и тепла.

Балалай Гитарников

Если вы всё это про себя - то завидую белой завистью!Счастья вам на долгие годы!!!👏👏👏

Жанна

Благодарю..)За вашу зависть 🙂

Жанна

Это мой дом, мой сад, мои птицы. Это смех моих детей, улыбки детей, голоса с утра до вечера, когда всегда кто-то кому-то постоянно нужен. Это то место, где всегда ощущается мое отсутствие, и то место, где тебе не только рады, но по тебе и соскучились. А главное ждут, когда ты следующий день проснувшись раньше всех приготовишь свой завтрак, который никто больше не готовит. И это означает, что в доме поселился праздник. Это телефонные звонки, и встречи, под этой самой крышей, на этой самой скамейке. Это та, моя половина без которой я бы никогда не смогла стать тем, кем стала. Когда мне не хватает его глаз, его улыбки, его тепла я из самого дальнего далека, с другой стороны света спешу домой, чтобы вдохнуть его прохлады и тепла

Александра Савельева

Семья...Любовь, нежность, способность жалеть и сочувствовать, быть равными во взглядах, образовании и мировоззрении, взаимовыручка и поддержка,терпение и желание понять, принять мнение любимого человека и меняться, если нужно ... А брак... Это желание социально защитить этого человека. Чтобы ,если с одним что-то случится, второй хотя бы материально и социально не пострадал. И для социальной защиты детей. Слишком много у нас вокруг диких, дремучих и желающих пнуть ближнего.

Андрей Абидов

Деньги

Балалай Гитарников

Печально,что только это...Болезнь века и тлетворное влияние западной культуры.