Николай Чумак

Не пора ли мощи грешного Николая чудотворца, которому поклоняются православнутые идиоты, отправлять обратно? Ну, сколько ещё он будет чудить с погодой (природой)?!

Ответы
Irina Bogomolova

Вы знаете,у меня разные о ношения с разными святыми.не всем я симпатична.но Николай чудотворец—не надо его трогать он,конечно же не нуждается в моей протекции,но не надо мракобесить.

Николай Чумак

Я, Христос, иду в мир для того, чтобы навести тут полный порядок, в том числе разобраться с грешниками, которых освятили сатанисты в рясах.

Наталья Полозюкова

Вы считаете, что в стране столько идиотов. которые сплошным потоком, каждый день в любую погоду, считают за радость преклониться Святому Николаю Угоднику? Каждый мерит по себе.

Николай Чумак

Я, Христос во втором пришествии. Потому мерю только по себе! Однако Николай никакой не святой. Этого грешника причислили к лику "святых" мошенники в рясах, чтобы дурачить религиозных идиотов.

Наталья Полозюкова

Вы уже определили себя. Помоги вам ГОСПОДИ....

Николай Чумак

Я в помощи не нуждаюсь! И вообще я не нуждаюсь ни в чём!!!

Бабошина Валентина

Николай! Нельзя так верующих называть. Это их дело. Кому поклоняться. Пред кем преклоняться. Не нам их осуждать.🤔

Николай Чумак

Я, Христос, для того и иду второй раз, чтобы каждому воздать по заслугам!

Бабошина Валентина

Николай! Признайся если что то происходит Машинально вспоминаешь Бога?

Николай Чумак

Это очень важно: в нужный момент вспомнить о Боге и уповать на Него!

The Мишка На Юге

Потом зайдёшь ко мне... я тебе грехи и не только опускать буду!!

Бабошина Валентина

Будем посмотреть!😴

В В

Николай Чудотворец-то причём? Это Человек так издевается над природой. Если не одумается-то ли ещё будет

Николай Чумак

Слава Богу, кость из России вчера увезли и настало лето!

Ирина Горбунова

бесполезно...он передаст эстафету мощам Ленина на Красной Площади...с тем будет сложнее..))))

Людмила Столярова

Ну почему у нас людей вечно кто то виноват? Ну при чем здесь Николай чудотворец

Николай Чумак

А на фига с такой помпой притащили этого грешного негодяя?

Людмила Столярова

Зачем вы так? Если хотят люди поклоняться,то пусть радуются,вы то почему так злитесь?

Николай Чумак

Я не злюсь. Наоборот, я смеюсь с идиотов!

Людмила Столярова

Каждый делает что желает,одни поклоняются и просят помощи,раз мы живем в таком обществе,что больше не к кому обратится,а кто то умирает от смеха

Николай Чумак

А почему они за помощью не обращаются к Богу?

Татьяна Еременко

Если вы не верующий,это ваше дело. Но не до глумится над святыми,прошу вас.

Николай Чумак

Я, Христос во втором пришествии. Гряду с Жезлом Железным, как о том есть пророчество: «Тогда скажет им во гневе Своём и яростью Своею приведёт их в смятение: «Я помазал Царя Моего над Сионом, святою горою Моею; возвещу определение: Господь сказал Мне: Ты Сын Мой; Я ныне родил Тебя; проси у Меня, и дам народы в наследие Тебе и пределы земли во владение Тебе; Ты поразишь их Жезлом Железным; сокрушишь их, как сосуд горшечника» Пс.2.6-9; Откр.2.26-27; 12.1-5; 19.15; Ис.42.1-4; 53.1-12. От святых, канонизированных мошенниками в рясах, не оставлю камня на камне. Да будет так! Аминь.

Воля

О геооружии слышал? Так это американы не Николай Не православнутый дебил

Николай Чумак

Тогда на фига эту костяшку сюда притащили?

Воля

Не надо путать провославие с еврейским проектом Христианством

Николай Чумак

Все христанутые - долбанутые!

Tamara Tihonova

погода не в его власти ...климатические лаборатории Стран ведущих борьбу

Николай Чумак

Не рассказывайте мне сказки!

Tamara Tihonova

да я была и видела

Николай Чумак

Бесполезно объяснять предубеждённому человеку. Потому можете оставаться при своём мнении.

Tamara Tihonova

ну и ладушки

Николай Чумак

Аминь.

Леди Мила

это Американцы вредят. вот Путин в Трампом поговорил, скоро наладится.

Алёна

мощи не должны храниться так, выставляться..это кощунство...

Алёна

думаю, что цели таких сверх людей были совсем иными...а поклонение-это 2 шага назад, а не вперед)

Нина Чичинова

Думаю, есть "заговорщики" выше его, он не враг народу

Николай Чумак

О таких, как Николай чудотворец, Иисус сказал: «Горе вам, когда все люди будут говорить о вас хорошо! Ибо так поступали с лжепророками отцы их» Лк.6.26.

Нина Чичинова

Иисус знал, что говорил....

Елена Садовская

вот будете меньше злословить, будет меньше чудить

Никифоров Валерий

Здесь от веку было тяжко , и не трогай Николашку ,

Николай Чумак

А как я смогу тронуть этого грешника, если он давно уже в аду?😂

Никифоров Валерий

Он в аду никак не поместится ...

Николай Чумак

Ад - не место в уголке вселенной, а состояние души и духа.

Никифоров Валерий

Он же святой! Как вы можете?

Николай Чумак

Я, Христос, его не освящал. Его "святили" мошенники в рясах. Но разве от этого грешному Николашке легче?

Елена Коробко

забыли у Вас спросить

Николай Чумак

Мошенники в рясах обращаться к Богу и не думали даже.

Николай Чумак

Одно ребро хоронить? Да просто выбросить его на помойку и будет с него!

Елена Судакова

а я не считаю себя идиоткой, зачем оскорбляете

Николай Чумак

Со стороны ведь видней!😂

Елена Судакова

ваша сторона греховная!, но Бог вам судья.

Николай Чумак

Я, Христос, и есмь Бог!

Елена Судакова

удачи!

Николай Чумак

БагоДарю! Аминь.

Это Я, Читатель.

Я бы посоветовал с религией поосторожнее....

Николай Чумак

А я, Христос, плюю на вашу богоненавистническую религию. Аминь.

Это Я, Читатель.

Придурок...

Николай Чумак

Дебил!

Любовь Волынская

Бред несёте, даже не понимая КАКОЙ..............!

Николай Чумак

Дебилов я тут же включаю в ЧС. Ваш бред мне не нужен!

Алёна Артёмова

А при чем тут погода и мощи? Где связь то?

Николай Чумак

Но ведь идиоты молят Николая о чудесах. Вот, он и чудит!...

Алёна Артёмова

Ааа, вон Вы о чём.... Отвлекся на путешествие своих мощей, за погодой некогда следить.))))))

Николай Чумак

Его же молят о чудесах. Вот он и посылает молящимся чудеса в виде дождей, холодов, наводнений, ветров, ураганов...

Алёна Артёмова

Да это разве чудо? Чудом было бы теплое лето после таких июбрей.

Николай Чумак

Тёплое лето было всегда. Но православнутым захотелось чего-то иного. Вот чудотворец и натворил по просьбе идиотов.

Алёна Артёмова

Что, плохого лета им захотелось? Не придумывайте!

Николай Чумак

Но, видимо, дебилы, молясь, не уточнили, чего хотят. А он понял их молитвы по-своему. Потому не придумывайте!

Нина Морару

Даром твое кощунство не пройдет, бойся.

Нина Морару

Ни одна жилка не задрожала! С нами Бог разкмейте языцы и покоряйтеся, ибо с нами Бог! Изыди, сатана!!!

Николай Чумак

Не дрогнула по причине неверия. Но близок День, когда ты, гнида, будешь искать своей смерти в суициде, как о том есть пророчество: «В те дни люди, оказавшись в духовном тупике, от шока, исступления, депрессии и безысходности, будут искать смерти, но не найдут её; пожелают умереть, но смерть убежит от них». Откр.9.6. Но не ищи смерти в суициде, ибо смерти нет!

Лидия Мирошниченко

Какой бред несёт сатанист- помазанник!

Николай Чумак

За этот "бред" верующие распяли моего Предшественника, Иисуса Христа. И как же теперь поступит Бог с сатанистами? Об этом Он говорит: «Я сохранил для Себя одну Ягодину из виноградной кисти и одно насаждение из множества. Пусть погибнет множество, которое напрасно родилось, и сохранится Ягода Моя и насаждение Моё, которое Я вырастил с большим трудом» 3 Ездры 9.22. Ягодина – это я, Его Помазанник. Насаждение – 144000 избранных.
«Я рад буду немногим спасшимся, потому, что они утвердили ныне Владычество Моей Славы, и на них наречено ныне же Мое Имя. Меня не будет огорчать множество погибших, ведь это те самые, которые теперь уже уподоблены пару, и приравнены к огню и дыму. Вот они вспыхнули, запылали и погасли». 3. Ездры 7.61. Ни одной религиозной паскудины я не оставлю на земле - всё уничтожу! Да будет так! Аминь.

Нина Морару

Аминь!