Vaxtang Kuprashvili

🖼 Учительница географии 😍😁👍

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вахтанг! Глазами очень привлекает особо ПРАВЫЙ материк! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Vaxtang Kuprashvili

Как я понял вы любитель юмора. Это очень хорошо, я люблю всех , которые понимают правильный юмор. У меня всегда была идея сделать журнал, или каким-то образом телешоу и так далее, но не вышло по одной простой причине, это время. Я занята другими делами, но юмор этому очень помогает.У нас в Грузии много юмористических жанровых программ. Например шоу анекдотов. Просто и весело, Один ведущий шоу, две пары, и комиссия, которую они не видят,и эти пары соревнуются друг с другом, рассказывая анекдоты. Вот такое простое, легкое и веселое шоу. Было бы хорошо, если бы какой-нибудь российский канал сделал подобное шоу. Очень люблю русский юмор, буквально не отличаюсь от нашего, грузинский юмора. Это правда, когда говорят что юмор продлевает жизнь. Пожелаем жить долго и с юмором!!! 😊✌️👍

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вахтанг! Я Вас благодарю за Ваше интересное сообщение и готов на любое сотрудничество в этом направлении. Понимая, то вся страна находится в изоляции, я организовал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и в Фейсбуке, но материал идентичен и регулярно пополняемый. В ОК на сегодня уже более 1700 подписчиков, а с учётом ВК и Фб - более 2000! Большинство - это Женщины и по их просьбе я сделал Детский раздел, а в нём - Юморную Детскую Азбуку. Наибольший успех я вижу от своей Одесской серии, Около 6 лет , будучи офицером, я прослужил рядом с Одессой и часто бывал на "Привозе", где собирал их искромётный Юмор. Планирую выпустить свою очередную книгу:"Одесские высказывания и анекдоты". В первой части их будет всего 1001!!!Вы можете частично познакомиться с ними по адресу -https://ok.ru/554888711579. Напишите мне, или кликните меня на Скайпе - Vadim KozloW1- имеете ли Вы отношение к творчеству или есть ли знакомые в этом направлении, напишите мне адрес своей эл.почты - 5711895@mail.ru и я Вам скину фрагмент своего выступления в Москве , в Доме - Музее В.Высоцкого.Теперь будем с Вами общаться!

Ольга

понятно, что карта мира, но вообще не понятно, что где находится...

Тт

скорее мама, ребенка, у которого проблемы с этим предметом)))

Иногда-Никогда

Не, это, видимо, ученица с академической задолженностью

Та
Таня

👍 Однако затерянные материки трудно будет изучить...

Aлександр Кузьмин

Шоб не было непоняток ! ... а поехали в Копенгаген !

Михаил Тымчук

Парни! Пройдитесь по этим странам и континентам!

An
And

Хороша ! Особенно Саудовская Аравия !

Людмила

интересно какая страна у нее на жопе

Виктор Ш

Что будет через 10 лет с дирижаблями?

На
Наталия

И какая страна у неё в попе...... 🤔

Vaxtang Kuprashvili

Антарктида, Африка еще глубже 😁👍✌️

Михаил Гехт

западное и восточное полушарие?

Наталья Романова- Z

Глобус ... большеват чуток)

Alex Dark 🇷🇺

по попе хлопнуть хочется

Ал
Александр

европа у нее шикарна

Ни
Никто

Хороший глобус .......

Ку
Кукулькан

Природоведение

Эл
Элина

Зачет не зачет

Сергей

Классные полушария.🤗

Пётр Русин

полушария зачетные и Гранд-Каньон, ярко выраженный))

Эл
Элина

Мальчишки точно прогуливать урок не будут

Пётр Русин

ага))

Эл
Элина

Замотивировала?

Ми
Мир))

Жопастенька🤣

Arkadij Latyshev

Париж спереди?