Василий Гавронский

Как вы пишите что со мной хотят познакомиться 3 девушки а с ними связаться нельзя и что толку что они хотят. Вы что с меня прикалываетесь чтоли или вам делать вообще нечего?

Ответы
Дмитрий Гельке

уважаемые друзья предлагаю вложить деньги в новую Эстонскую компанию Дагкоин ,пасивный доход 5 процентов в неделю ,проэкт надежный,кого интерисует пишите ..ватсап87773007979 инстаграмм tourismalmaty

Соколова🇷🇺

Эта ведь реклама.Вас заманивают на сайт ФОТОСТРАНА.Это самый стремный сайт.О нем все знают и никто не обращает внимания.А вы"клюнули."Зачем вы верите в это?

Соколова🇷🇺

Откуда я знаю ? оттуда, откуда и все !! На этот сайт никто не хочет заходить, вот они и заманивают вас ... типа с вами хотят познакомиться. чтобы вы заинтересовались и зашли туда.

Василий Гавронский

А где вы работаете что все знаете?

Sergey Voronov

Татьяна, права, я когда пришел на этот портал, тоже не знал про этот развод рекламный.😉

Эльвира Андронова

Моему мужу тоже часто присылают такие предложения,он их сразу удаляет.А я бы на его месте поприкалывалась....Но ему на это времени жалко.

Альберт Гатаулин

Деньги вымогают, стань випом и увидишь этих трёх

Нина Архипова

Вы такой наивный!... В Деда Мороза тоже верите?

Василий Гавронский

А почему вы их оправдываете я не пойму?

Василий Гавронский

Либо вы работаете в этой конторе либо...

Нина Архипова

Я их не оправдываю, я их игнорирую, потому что давно уже не реагирую на примитивные способы привлечь внимание, то есть на то, что сейчас называют "развести".

Флора И Фауна

У меня такой же прикол, только с мужчинами.

Элен Ренбауэр Z

Разгубастился, еще один😃

Василий Гавронский

А если бы к вам подошли и сказали что вас ждет женщина на скамейке. Вы бы ему, да не гони и ушли да?

Элен Ренбауэр Z

Ему надо, пусть сам и подходит

Василий Гавронский

Я просто не думал что вы продуманная до идиальности.

Элен Ренбауэр Z

Идеалов нет

Володя Уральский

Расскажи как связывался?

Василий Гавронский

Нажимал на фото а они меняли тему не помню как конкретно.

Володя Уральский

Есть намерение знакомиться?

Василий Гавронский

Не не принципиально.Одному лучше.

Людмила Артемьева

Бред! Не верьте!

Татьяна

прикалываются

Аля Илюшина

такая же фигня

Михаил Ямщиков

они так шутят

Ан
Анна

Та же фигня...

Ин
Инга.

не уверена

Александр Васильев

🙂