Михаил Буркот

Давайте честно, дорогие женщины. Те, кто замуж вышел девушкой, кто у вас первый изменил? Муж или вы? Анонимно, но честно. Если вы хотите знать Истину. Если будете далее врать - пострадают наши и ваши дети и внуки. Если напишем правду - потомки скажут нам СПАСИБО! Цена лжи будет слишком дорогой - счастье наших потомков! Честно готовы сознаться?

Ответы
Галина Архипова

Я ВЫШЛА В 19 ЛЕТ ЧИСТОЙ ДЕВУШКОЙ ...И МЕНЯ МУЖ НИ РАЗУ НЕ НАЗВАЛ ТИПА СУКОЙ ИЛИ ПРСТ ОН ЗНАЛ ЧТО Я БЫЛА ДЕВОЧКОЙ А НИКАК СЕЙЧАС---РАЗДОЛБАНЫЕ КАЛОШИ КТО ТОЛЬКО ТАМ НЕ ПОБЫВАЕТ..ТЬФУУУУ ПОМОЙКА...ДА Я МУЖУ ИЗМЕНИЛА ОН ОТ ПЬЯНКИ СТАЛ СЛАБ КАК МУЖЧИНА...Я СЕЛА И СКАЗАЛА ЕМУ ПРЯМО В ГЛАЗА---ДА ТЕБЕ БУДЕТ БОЛЬНО НЕПРИЯТНО НОООО ТЫ МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕШЬ КАК МУЖЧИНА...ВРОЖДЁННЫЙ ПИТЬ ....... НЕ МОЖЕТ.. И ЕСЛИ Я ВСТРЕЧУ ДРУГОГО Я ТЕБЯ БРОШУ..ТАК И ПРОИЗОШЛО---- ПЕЧАЛЬНО НЕПОПРАВИМО НО Я БЫЛА ЧЕСТНА И С НИМ РАЗВЕЛАСЬ

Михаил Буркот

Самое главное - Вы имеете полное право это писать. КРУПНЫМИ БУКВАМИ.
Потому, что живете честно.
Можно простить и измену. Но не ложь.

Галина Архипова

НЕЕЕТ НЕ ПРОЩАЕТСЯ ИЗМЕНА ...ОДИН РАЗ ПРОСТИ СО ВРЕМЕНЕМ ПОВТОРИТСЯ ЛУЧШЕ СРАЗУ И ПО ЧЕСТНОМУ

Михаил Буркот

Возможно Вы и правы. Но ситуации бывают разные. Дети малы еще, например.

Галина Архипова

ВОТ ВОТ ЭТИМ И ПРИКРЫВАЮТСЯ .СЛАБОЕ ЗВЕНО ИЩУТ И ДАВЯТ ЭТИМ...Я ТАКОЕ --НЕ ПРИЗНАЮ...

Ма
Марина

был такой анекдот,дословно не помню, но примерно - три женщины попали в глубокую яму. просят у Господа помощи выбраться,"Покайтесь ,сколько раз вы согрешили,изменяли мужу .. Одна из них говорит - не грешна, другая- было пару раз, каюсь, третья -ой ,грешна батюшка...а сколько и сказать страшно... Господь третьей отвечает , а ты как бы представь ступеньку ,вставай и кайся на каждой.....она так и сделала, ступенек было много и она выбралась из ямы...что было с остальными понятно...вывод сами делайте....

Михаил Буркот

👍👏
Очень важен честный ответ именно от честной женщины.
Здесь не яростная атака женоненавистника. А мудрость честной женщины.
У женщины есть серьезные причины не признаваться. Это дети. Но анонимно то что мешает? ГОРДЫНЯ

Фагмия Апсалямова

....вопрос очень необычный... отвечу верно: замуж вышла девушкой.... никогда не изменяла.... также и он мне не изменял... в этом я уверена на все сто! Сейчас я уже вдова... прошло уже четыре года... но я всё ещё женщина своего покойного мужа.

Михаил Буркот

Да такие же люди. Только казашки относятся к семье более серьезно.

Фагмия Апсалямова

...и вообще все мусульманки так воспитаны с детства.

Ирина Рудакова

Я согласна с Фагмией! Моя история очень похожа на ее, один в один, только живу без мужа два года... Я родом из Казахстана, жила недалеко от Алма - Аты. Да, воспитание очень даже отличается... Даже русские, выросшие в Казахстане, отличаются от россиянок.. Никого обидеть не хочу, живу в России уже 22года.

Михаил Буркот

Когда приезжал в Алма-Ату, то мне говорили "омосквичился".
Стал хуже, чем был и многое плохое в своем поведении не замечаю. Стал таким, как москвич

Ирина Суродейкина-Комнацкая

А кто же так умудрится мужа за пятку ухватить во время измены? Посмотрела бы я на неё и на него.Мужики не такие уж дураки, чтобы поставляться. Так что кто первый, в семье не определить даже с частным детективом.

Михаил Буркот

А вот сознаться могут.
Хотя верно, легче спросить священника.
Но те, кто исповедуются, те, кто воцерквлен, те не изменяют.

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Ну вот и сознайтесь своей жене, когда, с кем и сколько раз. А она вам. Какие проблемы?

Михаил Буркот

Так я не изменял своей венчанной жене. Исключение не может вписываться в правило.

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Ну тогда у неё спросите, может она признается?

Михаил Буркот

Уже призналась, когда отпираться было глупо. Разошлась со мной сама.

Марина Попова

А это обязательное условие брака - быть целкой? У мужчины до свадьбы может быть гарем, а женщина ни-ни? Глупо. Если мужчина требует целку - пусть и сам таким будет. А то запросы на миллион, а отдачи на копейки.

Ма
Майра

Нет женщина взрослеет и ее потребности становятся другими. Даже у моей матери у которой было 4 класса образования было понимания этого.

Михаил Буркот

Знаю, что с возрастом у женщины потребности растут, а у мужчин - наоборот.
Но я не думаю, что мои дочери смогут найти такого, как я. Потому пусть выходят замуж за ровесников.

Ма
Майра

Вот и ответ.

Михаил Буркот

Со мной - время покажет

Ма
Майра

Я за брак равных людей

Ан
Анна

В вашем вопросе изначально уверенность в женской неверности. Но уверяю Вас и среди женщин и среди мужчин достаточно часто встречаются моногамные личности

Михаил Буркот

Согласен. Но разводов в России 80%
Женская измена стала не исключением, а правилом.
Уверен, что изменяют не менее 80% русских женщин.

Ан
Анна

грустно

Михаил Буркот

В Спрашке я задал такой вопрос: жена забеременела третьим ребенком и муж уговаривал ее не делать аборт. Она потребовала, чтобы он поклялся перед иконой, что он ни при каких условиях не бросит этого ребенка. Тогда она оставит третьего ребенка. Он сазал:-"Клянусь, что ни при каких условиях не брошу этого МОЕГО ребенка."
После такой клятвы она сделала аборт. Правильно ли поступил муж?

Ан
Анна

Сложно. Вопрос в том , я думаю, что он не очень любил свою жену. Меня растил отчим, и любил он меня больше чем своего ребенка. Хотя точно знал что я не его

Михаил Буркот

Молодец. И Вы и отец. Посмотрим на другие ответы

~E
~ Eva Lansca ~

Вот как на исповеди - ни разу не посмотрелаа на другого мужчину будучи в браке !! Более того , всем жаждавшим меня увести от мужа указала на дверь!

Михаил Буркот

Елки палки. Что творится. Да не честных жен опрашиваю. Вы молодец.
Опрашиваю тех, кто сначала сама изменила, а после и мужа подловила на измене. Да это в большинстве случаев происходит. Мужья только не понимают, что жена изменила уже.

~E
~ Eva Lansca ~

Да всяко бывает , Михаил , всяко .

Михаил Буркот

Вот как девочек убедить, что быть девочкой, это не позорно? Позорно - наоборот. Но и позор, не все. Это страдания на всю оставшуюся жизнь в поисках Любви, которая, как однодневка, заглянет солнышком в лицо, и погаснет. На всю оставшуюся жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Девочкой быть не позорно , но ..... тяжело . Очень тяжело жить женщине на этой планете ! А девочки , с приходом месячных начинают это понимать . И если раньше жто начиналось в 14-15 лет , то сейчас в 9-10 лет !!! Уужаас!!

Михаил Буркот

В 9-10, это редкость. У меня 3 дочки. У всех нормально.

~E
~ Eva Lansca ~

Михаил , три !!!??? Аж три девочки ??!! Ооооо!! У вас там царство девичье!!!

Алина Васильева

а вам то это зачем? люди мы все живые природа у каждого просыпается по разному ДРУГОЕ ДЕЛО ЕСЛИ В СЕМЬЕ ИЗМЕНА, ЭТО УЖ ПОДЛОСТЬ С ЛЮБОЙ СТОРОНЫ

Михаил Буркот

Не спорю. Измена это плохо.
Но насколько честно мы отобразим истину, настолько серьезнее к изменам будут относится следующие поколения

Алина Васильева

ПОКА О СЕБЕ ДУМАЙ И ОШИБОК НЕ СОВЕРШАЙ. ТОГДА И ЗА ПОКОЛЕНИЕ НЕ НАДО БУДЕТ БОЯТЬСЯ

Михаил Буркот

Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Алина Васильева

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ!

Ма
Майра

Вот вы все время о женщинах а много ли тех кто девственником женился и считаете ли вы это правильным когда оба друг у друга первые.

Ма
Майра

Так что я считаю оба должны быть равны . а пресыщенный мужчина и нелюбящий жену ничего хорошего не даст. Помню читала письмо женщины казашки в редакцию.одной газеты. Вышла девственницей а муж изменял .и еще ее и в этом упрекал. В конце концов развелись. И естественно после развода она монашкой не была. Научилась получать от секса удовольствие чего в браке у нее так и не получалось. Через пару лет она встретилась с бывшим мужем и провела с ним ночь показав ему что такое настоящая ночь любви с уверенной раскрепощенной женщиной. Наутро он ей прежложил вновь жить вместе .она отказалась а он еще долго ее преследовал.

Михаил Буркот

Не во всем согласен. В этой истории много приукрашено.
Но муж не должен гулять, это точно.
И жена не должна.
А вот то, что у любой пары, у кого то отлично, а у кого то плохо. У кого плохо - жены Азии молчат.
Кавказские женщины говорят, что знают, что мужья гуляют, но терпят. Это тоже не честно. Но это не значит, что и женщинам можно гулять. Надо, чтобы мужья не гуляли.

Ма
Майра

Ну вы считаете что у мужчины в отличии от женщины должен быть опыт. А это шаг к изменам

Михаил Буркот

Почему? Как мужчина скажу, что наличие опыта наоборот тормозит. Уже не хочется все познать, чтобы чему то научиться. Чувствуешь себя уверенным.

Ма
Майра

У вас двойные стандарты . вдвоем входить в мир чувственных наслаждений думаю все же лучше чем быть пресыщенным. Вы только от женщины хотите целомудрия и невинности а это в корне неправильно.

Света Чиркова

Дружили с 9 класса . Поженились Даже мыслей не было об измене. Да и от добра добра не ищут. А сейчас вдова.Прожили 42 года в браке.

Михаил Буркот

Молодцы. Мало таких, но есть. На таких и держится Россия.

Irina Bogomolova

И чего к физиологии прицепился то?какая разница?мне даже и думать о том,что кто /кого/первый/третий/зачем/когда—лень..

Valentina Pakshina

Мой избранник был единственным...до последних дней его жизни. Были счастливы неполные 25 лет совместной жизни.

Михаил Буркот

Спасибо за ответ

Елена Белая

Никогда себе не прощу. что честной замуж пошла- когда дочке исполнилось 9 мес- пинка под зад дала и уехала....

Михаил Буркот

То, что Вы честной замуж вышли, это правильно.
А вот то, что не для того себя хранили, то кто ж виноват, кроме Вас самой?
Если только родители настояли.

Любовь Золотарева

Вы уже настроились на ложь? Но скажу честно, нам было хорошо в двоем. Других в свою жизнь не пускали.

Михаил Буркот

Молодцы.

Любовь Золотарева

Старались.

Цветочек-Аленькай

Мы не изменяли. Что за идиотизм? Девушкой вышла или нет? Каким боком лично Вас это может касаться?

Даль Светлая

ой, я неетт... мужчин не соблазняю... не обижаю... и вообще от своих я сама уходила... они, ну очень не хотели уходить от меня...

Михаил Буркот

Давайте еще. Я как раз в магазин собираюсь - попкорн куплю.
Жгите, давайте. 🤪

Даль Светлая

кушайте, Мишенька, попкорн... кушайте... и удачи вам!!! убегаю...

Цветочек-Аленькай

Пусть жуёт, хоть что-то будет в голове, а не только на ней

Николай Скороходов

... в США ... анонимный опрос ... женщины через 5 лет ... мужчины через 7 лет ... устаревшая статистика...

Михаил Буркот

Подробнее можно?

Ла
Лада

А вы кто Господь, чтобы таким образом допрашивать., да и еще и предрекать несчастья потомкам?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И такое обследование должно быть общедоступным. У женщины должен быть только один мужчина. Единственной причиной завести второго может являться только смерть первого.

Михаил Буркот

Вот они без мужей злые на всех кидаются. Кто им виноват, что они такой путь выбрали? А мы не хотим с такими жить.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вот и замкнутый круг...

Михаил Буркот

До них пытаешься донести, что важнее о дочках и внучках подумать, чтоб у них жизнь так не сложилась, а они все о своем кайфе мечтают. Маму надо было слушать!
P.S.
Женщины, которые порядочные, на свой счет мою критику не воспринимайте.

Ла
Лада

Боже мой , я не против верности, причем она долдна быть обоюдной, про мужскую тут вы даже не заикнулись,и у вас у обоих точно никакой любви и понимания, а значит и верности , ничего такого не будет, от вас каждая будет готова бежать куда глаза глядя.....

Геннадий Волчек

какая идиотка скажет правду,только полная дура.со справкой из дурдома,не верьте женщине.

Михаил Буркот

Ага, ужалили в больное место.
Я же говорю, что изменяют одинаково. Только хитрее и скрытнее

Леди Мила

Миша.. я не тебе отвечала.. с тобой вообще нет смысла общаться, у тебя комплексы.. разбирайся в себе.

Михаил Буркот

Так я Геннадию и ответил

Леди Мила

А Геннадий не похож на УЖАЛЕННОГО !!

Геннадий Волчек

Вся беда в том, что природа постаралась мужчину сделать более сильным физически,но слабее в сексе,он силен до определенного времени,а женщина всегда сильна в этом плане,она является продолжителем рода,закон природы,и его не изменишь.

Владимир Амиров

Откуда Вы такой взялись? Используете запрещённые в психотерапии методы наведения порчи.

Оксана Бычкова

мне пофиг , я свободна от обязательств, там не была ,поэтому не когда не кому не изменяла

Николай Песоцкий

Просто блудила?

Оксана Бычкова

уж лучше быть одной чем вместе с кем попало , я гордая и не позволю всякой особи второсортной вякать в мой адрес

Оксана Бычкова

Двоиться ?

Михаил Буркот

Коля, здесь лучшее слово то, которое не скажешь..

Оксана Бычкова

скорей Вас обоих женщины бросили , раз хором решили оторваться на мне ,СЛАБАКИ И СЛЮНТЯИ

Михаил Буркот

А эхо отозвалось мать, мать, мать, ... .ять