Ил
Илhам

Сложно, трудно, непонятно... Но так и должно быть в жизни. Где-то красиво и хорошо , а в это время другие творят ужасное. Люди разные и всем не угодишь... Но делая добрые дела мы делаем мир лучше, а зло уничтожает само себя. Я верю только разуму человечества и стараюсь делать доброе вечное... А вы?

Ответы
Некто Из ...

Поскольку целью йоги является обретение единства с Божественным, очевидно, что она должна начинаться с поиска Божественного, со стремления так или иначе соприкоснуться с Ним, приблизиться к Нему, обладать Им. Когда такое стремление пробуждается в нас, оно всегда приобретает форму внутреннего почитания Божественного, преклонения пред Ним; мы начинаем созидать в себе храм Господа, наши мысли и чувства превращаются в непрерывную молитву, выражающую наше устремление и поиск, вся наша жизнь становится служением Божественному, актом преклонения. "Молитва и Мантра" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Ил
Илhам

🖐🙏, пусть будет так для верующих...

Сысо Александр

Сегодня мир отравлен злобы ядом. Враждуют люди всюду на Земле, Желаем счастья мы друзьям, а рядом Старуха ищет корки в мусорном котле…

Ил
Илhам

Да, есть такое...

Лара Ларина

Хочется думать, что и я тоже...но хвалить себя как-то не принято..я не делаю плохого....

Ил
Илhам

🤝🙏

Лара Ларина

☺️😊😇

Ил
Илhам

😁🖐

Лара Ларина

😄

Ил
Илhам

👍😘

Га
Галина

ну, вечного ничего не бывает. А вот хотя бы не гадить свой стране и то уже хорошо.

Ил
Илhам

🙏

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказываю. А добро-зло, хорошо-плохо - понятия субъективные.

Ил
Илhам

Это мелкие субъектов, а основные понятно

Ил
Илhам

😁

Solnce Solnce

Надо стараться всегда начинать с себя. Тогда добра будет больше конечно

Ил
Илhам

Или меня меньше. В природе всё взаимосвязано. Пустое место останется после меня, но недолго...

Solnce Solnce

Да, свято место пусто н ебывает

Ил
Илhам

Не святое моё место. Но всё ещё есть люди вообще не имеющие...

Solnce Solnce

Есть

Ил
Илhам

Не понимаю, зачем столько...

Юля Воронова

Ну, на вечное ,даже и не скажу, а вот на простое, то стараюсь

Ил
Илhам

🤝🙏

Алла Аа

Я давно уже не выскакиваю вперёд делать добро. Как-то так

Ил
Илhам

Нормально. 🙏🤝

Вл
Владимир.

А я люблю себя, плюю на всех!
И в жизни ждёт меня успех!🤝

Ил
Илhам

👍🤝🙏

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Ил
Илhам

Взаимно

Вл
Владимир.

🤝

Ир
Ирина

у вас правильное направление мыслей,продолжайте ..

Ил
Илhам

🙏🤝

Гас Самурай

Зло уничтожает само себя? Да оно ширится и крепнет

Ил
Илhам

... и лопнет.

Гас Самурай

практика показала, что с каменного века зло пока не лопнуло

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Станислав Ставицкий

Вы замечательно высказались! Добавить нечего;

Ил
Илhам

🤝🖐

С. В.

Я тоже живу по совести , по справедливости

Ил
Илhам

🙏🤝

Юрий Киселев

Кто тебе сказал , что ты делаешь доброе?

Ил
Илhам

Есть такие. Я и сам понимаю что делаю.

Юрий Киселев

Ну хоть напиши , а то вдруг неправильно понимаешь задачи и цели .

Дядя Миша

Да и я так же ... не во вред другим живу.

Ил
Илhам

🙏🤝

Ирина

хотелось бы..но не всегда получается

Ил
Илhам

Не надо в ущерб себе. Всё в меру

Ирина

конечно...

Ил
Илhам

🙏🤝

Сергей Пучков

добро и зло-понятия относительные!

Ил
Илhам

Да, но есть различия. Конечно надо разобраться до истины

Звезда Очей Твоих

И чего ты доброго наделал в жизни?

Ил
Илhам

Всё и ещё чуть-чуть

Людмила Поликарпова

Я полностью с Вами солидарна!

Борис Алиев

И я тоже стараюсь это делать.

Ил
Илhам

👍🤝

Борис Алиев

👏🤝🙏