Ольга Макеева

Я так обожаю когда мне говорят комплименты. Что это значит? У меня низкая самооценка?

Ответы
Елена Прекрасная

Доброе словое и кошке приятно))) или как в мультике, кто похвалит меня лучше всех, тот получит вкусную конфету)) Комплименты всем приятны))🌹🌹🌹😉

Ольга Макеева

Значит, надо чаще дарить их друг другу! Вы обояшка! 🧚‍♀️

Елена Прекрасная

Спасибо)))🌹🌹🌹

Натка М_Мак

Низкая самооценка, это когда вы считаете что не достойны этих комплиментов

Ольга Макеева

А-а. А вы глубоко мыслите! Я так не думала.

Натка М_Мак

На себя примерила))

Ольга Макеева

У вас высокий уровень эмпатии. Вы могли бы быть психотерапевтом.

Натка М_Мак

Когда-то я хотела стать врачом

Га
Галина

Нет, Вам просто нравятся комплименты, они Вас вдохновляют! ☀️☀️☀️

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже комплиментам свято верю. Самооценка при этом завышена.

Ванюшин Вениамин

Комплименты как пиво с похмелья - расслабляет

Ольга Макеева

С таким явлением не знакома: пиво с похмелья. Но, вы большой оригинал!

Ванюшин Вениамин

Если нет денег на сто грамм - приходится разговеться и пивом

Ольга Макеева

Пусть у вас всегда ваши желания совпадают с вашими возможностями! Но, всё-таки, употреблять алкоголь я вам не рекомендую.

Ванюшин Вениамин

А как же без этого : Ох , где был я вчера , не пойму хоть убей ! Помню Клавка была и подружка при ней , и целовался на кухне с обеими ...

Бабайкин Юрий

Пыль это,каждый сам должен знать себе цену!

Ольга Макеева

Да

Марго Беккер

Нет всемчелам хочется приятное слышать!

Ольга Макеева

Давайте говорить близким людям приятные вещи.

Марго Беккер

Я и говорю, но Близким!

Малик Хайбулин

Почему? Комплимент - это то, чего нет!

Ольга Макеева

У вас железная логика.

Малик Хайбулин

А ведь хочется соответствовать!... А может и вправду вы так хороша?!

Ольга Макеева

Ну, нет, ни так уж и хороша.

Малик Хайбулин

Это ведь как посмотреть! просто люди не ценят и не видят мои лучшие качества , потому что я скромна и обаятельна...

Ольга Макеева

Вы необычный человек.

Малик Хайбулин

обычный...

Олег Солодовников

ПО ПОВОДУ ВНЕШНОСТИ КОМПЛИМЕНТЫ?

Ольга Макеева

По всякому поводу.

Владимир Забродин

Так сахар в магазины завезли

Ольга Макеева

Мужская логика непостижима для женского ума.

Владимир Забродин

Оля. как то получилось что я отвечал на вопрос; Вы куда?

Владимир Забродин

Уж звиняйте как нить

Ольга Макеева

Да, здорово, насмешил очень! Знаете, комплименты, они тоже сладкие как сахар и мёд. 😊

Владимир Забродин

Оля да мы тебе их скоко хошь! 🌷

Ольга Макеева

Спасибо, добрейший из добрейших!

вс
валерий сонин

все любят комплименты ...

Ольга Макеева

Да. Доброе слово и кошке приятно.

Александр Вяткин

Почти все любят.

Ольга Макеева

Вы меня прямо пугаете. Я теперь ощущаю себя наивной, впечатлительной овечкой.

Александр Вяткин

Дейла Карнеги читали?

Наталья

Наверное не читала.

Ольга Макеева

Читала давно. А что?

Александр Вяткин

Он про комплименты и похвалы подробно описывает.

Сергей Чип

Это же хорошо

Ольга Макеева

А вы хороший!

Сергей Чип

Конечно же 🤗🌹